2 minutes reading time (329 words)

Развлекательные центры в Cанкт-Петербурге

Торговля издавна способствовала развитию человеческих отношений и общества в целом. Собственно, возникновение цивилизации и зарождение торговых отношений происходили, практически, одновременно. Реклама, начиная с простейших её форм, всегда способствовала торговле и даже была названа “двигателем прогресса”. Возможно, это и так. Во всяком случае, результатом тысячелетнего развития торговли во всём мире, сегодня имеем высочайший уровень торгового сервиса. Одной из последних инноваций в торговой сфере явились торгово – развлекательные комплексы. В немалой степени своим возникновением эти “монстры” торговли обязаны мастерам рекламного дела. Сама идея объединить под одной крышей торговые точки и развлекательные учреждения имеет ярко выраженный рекламный аспект. Да идея не так уж нова. С древних времён устраивались ярмарки в больших городах. Помимо желающих продать товары, туда непременно съезжались и те, кто зарабатывает, развлекая публику. Сегодня, просто, под эту идею подвели современную технологичную базу.

Развлекательные центры в Санкт Петербурге уже давно имеют место, в большом количестве. А вот торгово – развлекательные стали появляться последнее время всё больше. На Пулковском шоссе расположился ТРК “Лето”. С точки зрения торговли - это огромный комплекс, вмещающий более 170 магазинов, в том числе и продуктовый супермаркет, а также массу фирменных торговых точек самых известных брендов мира. Найдётся в ТРК и аптека, ателье и зоомагазин, а также, непременно, рестораны и кафе, которых здесь почти два десятка. На развлечения для маленьких и взрослых ТРК “Лето” также достаточно щедр. От кинотеатра “Люксор” и детского аттракциона, до дома страхов и уникального интерактивного театра Magic Cube.

Ничуть не менее заинтересуют маленьких посетителей и детский Crazy Park, в котором найдётся столько интересного, что ребёнка будет нелегко уговорить покинуть это место. Каток Mega Ice отлично оборудован и приглашает покататься на льду круглый год. Ну, и в довершение веселья, стоит зайти в Зеркальный лабиринт – любопытный аттракцион, определённо понравится всем. Таким образом, граждане имеют возможность, придя в одно место, а именно – торгово – развлекательный комплекс “Лето”, и развлечься, как следует, и совершить покупки, скорее приятные, нежели необходимые. Поскольку, развлекаясь не особенно приятно думать об обязанностях. Вся информация про ТРК “Лето” содержится здесь - letomall.ru/entertainment

Диета при срк
Экономим при покупке детских товаров