игровые автоматыИгры занимают в человеческой жизни весьма значительное место. За историю человеческого общества изобретено бессчётное количество игр – настольных и активных, развивающих и интеллектуальных, спортивных и азартных. Игры азартные являются продуктом, насколько древним, настолько же и востребованным. На территории современного Ирана археологи обнаружили набор для игры в нарды, в который входили и кости, возрастом превышающий 5 000 лет. Игральные кости использовались и как самостоятельная игра, разновидностей которой известно сегодня около 20. В них играли в домах и на улицах, простой люд и аристократия, купцы, уходя с караваном товаров, брали кости в качестве развлечения в долгом пути. Также поступали и мореходы древности, и игральные кости успешно и быстро покорили весь известный тогда мир. Человеку нравится испытывать чувство азарта, подобное острой пряности, добавленной в пищу, и кости не являются единственной азартной игрой. Установить, кто и когда придумал колоду игральных карт, нет никакой возможности, но их изобретение смело можно назвать эпохальным открытием.

Эта азартная игра обладает одним уникальным свойством – в карты играл, хоть раз в жизни, буквально, каждый человек. Карточных игр существует великое множество, и предназначены эти игры для разных категорий граждан – от подростков, до зрелых интеллектуалов. Рулетка – совсем другая игра. Сегодня существует лишь две основных разновидности рулетки и, тем не менее, популярность этой игры во все века была фантастической. Известно, что великий писатель Ф.М.Достоевский долгие годы мучился в поисках выигрышной системы в рулетке. В начале XX века сенсацией стал игровой автомат Liberty Bell, положивший начало весьма успешной карьере “однорукого бандита”.

Цифровая эпоха перенесла игровые автоматы в виртуальное пространство, где великое множество слотов можно найти на сотнях игровых ресурсов. И, хотя игровых сайтов известно сегодня очень много, лучшие онлайн слоты,тем не менее, находятся в игровом клубе 777, по этой ссылке http://777igrovye-avtomaty.com/slots. На игровом портале “777 Игровые автоматы” слоты и симуляторы проходят самый тщательный отбор, и для посетителей предложены лишь самые лучшие слоты онлайн, какие только можно найти сегодня в сети, от самых известных компаний - производителей слотов, симуляторов и 3D эмуляторов игровых автоматов.