TorrentinoGame.ru
Современное урбанизированное общество постоянно стремится к развитию и самосовершенствованию. Немалую роль в этом играет засилье инновационной техники и технологий. Именно благодаря постоянно развивающемуся и не снижающему скорость своего развития прогрессу, нам стал доступен новый, ещё не освоенный, можно даже сказать – параллельный, мир компьютерных игр. Этакая альтернативная реальность, где, впрочем, как и в реальной жизни, мы сами можем творить свою судьбу. Там человечество получило в свою власть поистине божественную силу. Стало доступно, развитие, создание новых рас, участие в процессе эволюции и деградации, созидание и разрушение, даже добро и зло – становятся в этой вселенной – аморфными понятиями. вы можете убедиться в этом сами ,пройдя по этой ссылке: TorrentinoGame.ru

При дальнейшем погружении в интерактивную вселенную, никто не исключает и негативной подоплёки, казалось бы, таких невероятных возможностей, а именно – стать жертвой компьютерной игры. И вместо приятных эмоций и возможности счастливого времяпрепровождения, развить в себе какие-либо новые комплексы, страхи, боязни. Да или просто стать жертвой – игромании. Ведь именно в состоянии эйфории, от открывшихся возможностей, человек, перестаёт осознавать грань между реальным и виртуальным мирами. Все большее предпочтение отдаёт интерактивному общению, и все дискомфортнее чувствует себя с реальными людьми. А между тем такая вроде бы незначительная, внутренняя неприязнь в скором времени приведёт к полному отказу от жизни вне компьютерного мира. Так как несмотря ни на что, там он сам определяет свою судьбу, а в реальном мире – на его выбор влияет множество факторов, начиная от социального статуса, и заканчивая умением и желанием учиться и работать.

Именно компьютерная реальность, в значительной степени влияет на современную молодёжь. Благодаря веяниям моды — это поколение— идеализирует компьютерный мир. Считая времяпрепровождение в нём жизненно важным фактором. Она группируется зачастую по игровым предпочтениям. Все эмоции и переживания тоже уходят в игровую вселенную, и практически не остаются в реальной жизни. В связи с этим люди начинают задумываться и строить прогнозы возможных вариативных путей развития нашего будущего. И порой они ужасаются оттого, что может ждать наш мир, если действительно все эмоции перейдут в компьютерную систему. Ведь без любви, вежливости, культуры, взаимоуважения и сострадания – жизнь просто невозможна.