сссылка на рулеткуОнлайн-рулетка является практически самым излюбленным развлечением для азартных пользователей интернета. Чарующий звук вращающегося колеса, впечатляющий выбор ставок и маленький таинственный шарик, от которого зависит судьба игрока. Рулетка интересует не только профессиональных геймеров, даже новички пытаются освоить ее правила, которые на удивление просты и интуитивно понятны.

Разновидности игры

Обычно в онлайн-заведениях обязательно представлено сразу несколько версий рулетки. Как правило – это наиболее традиционные виды. Вот сссылка на рулетку

· Европейская. Любимое развлечение новичков азартных клубов. Оно дает возможность в полной мере насладиться игрой, изучить правила и оценить преимущества.

· Американская. В этой версии на колесе фортуны присутствует сразу несколько секторов зеро, а потому такой вид онлайн-рулетки предпочитают профессиональные игроки. Именно здесь они могут продемонстрировать свое мастерство и испытать максимум адреналина.

· Французская. Самая оптимальная версия онлайн-рулетки для тех, кто хочет не просто получить удовольствие от любимого хобби, но и подправить финансовое положение, испытав непередаваемый восторг от частых побед. Благодаря особенному правилу «La Partage» Французская версия оставляет гораздо больше преимуществ за игроком, что существенно увеличивает коэффициент выигрышей.

Еще одна выгодная версия онлайн-рулетки – Без зеро. Визуально она полностью соответствует классической Европейской, только вместо 37 стандартных чисел на колесе предусмотрено всего 36. Соответственно коэффициент выигрышей составляет 1 к 36.

Основные правила

Цель во всех видах онлайн-рулетки одинакова: угадать на ком из чисел колеса остановится шарик после очередного вращения. Перед началом игры каждый геймер должен обязательно сделать ставку.

· На красное или черное.

· Конкретное число.

· Чет или нечет.

· Комбинации чисел.

· Больше и меньше.

В Американской версии предусмотрены дополнительные виды ставок за счет наличия сектора дабл зеро. Во Французской онлайн-рулетке за счет особого правила ставки на равные шансы в случае неудачи не сгорают, как обычно, а остаются до очередного вращения.

В каждом онлайн-заведении предусмотрены демо-версии рулеток, поэтому начинающие геймеры могут, не рискуя наличными подробно ознакомиться с видами ставок, вникнуть в суть игры, отточить свое мастерство, а уже потом переходить к более серьезным сражениям на реальные деньги.

Профессиональные разработчики постоянно радуют посетителей виртуальных казино новыми версиями онлайн-рулетки. На некоторых развлекательных порталах можно встретить более 20 ее разновидностей. И даже это еще не предел. Рулетка – это не просто захватывающее развлечение, для многих игроков она давно стала дополнительным источником для дохода.