Увлекательный автомат Just jewelsРharaon bet считается одним из небольшого количества игровых клубов, который позволяет всем игрокам играть бесплатно на своем сайте. Если раньше игровые автоматы были доступны во многих казино, то теперь такой возможности нет из-за принятия запрета на азартные игры.

На сайте http://pharaonbet.com все игроки имеют возможность играть как в старые, так и новые автоматы с улучшенной графикой и дополнительными призами. Там можно увидеть многие всеми любимые автоматы, такие как Фруктовый коктейль, Обезьянки, Резидент, Кекс, Книга Ра, Пираты и другие.

Увлекательный автомат Just jewels

Одним из популярных аппаратов сейчас является игра Just jewels, вот ссылка на неё: http://pharaonbet.com/igrovye-avtomaty/just_jewels. В переводе он означает Драгоценности и имеет на своем поле различные бриллианты по цвету и форме. Там в наличии имеются следующие знаки: красное сердце, фиолетовый квадрат, зеленый круг, синяя капля, ешки, деньги и золото. Самым дорогим знаком в игре выступает корона, которая позволяет иметь игроку приз с умножением ставки в 5000 раз, если игроку удастся поймать все пять корон по своей линии. Главная уникальность автомата в том, что линии могут быть задействованы как слева на право, так и наоборот.

В автомате имеется традиционно пять барабанов, на которых может играть максимальное количество девять линий. Кроме того, игрок имеет возможность перейти в рискованную игру, если желает увеличить свои заработанные призы. Там он должен будет хорошо подумать и угадать, какой цвет карты зашифрован системой. Если ему удастся правильно угадать, то в этом случае его заработанные очки увеличатся ровно в два раза. А вот в другом случае (неправильном угадывании) он полностью их потеряет без возможности что-то изменить.

На игру в автомат Драгоценности человеку дают определенное количество балов, которые игрок может тратить по абсолютно любым своим ставкам. Очень часто бывают ситуации, когда очень быстро заканчиваются очки, а человек так и не сумел научиться или интересно провести свое время. В этой ситуации не нужно отчаиваться, ведь можно просто перезапустить автомат Драгоценности и дальше наслаждаться бесплатными вращениями без риска для кошелька.

Как можно играть на сайте?

Начать играть в автомат можно довольно легко, необходимо только запустить его, выбрать удачную, на свое усмотрение, ставку и начинать делать вращения. Нужно обязательно помнить, что чем больше линий будет задействовано, тем большая вероятность в действительности поймать достойный дорогой приз по одной из выбранных линий.