http://lostcityclub.ruОписание: Несколько идей для спортивного отдыха.

Россия — обширная страна, обладающая абсолютно разными рельефными особенностями. Здесь вы найдете и заснеженные высокие горы, и практически непроходимые и достаточно глубокие пещеры, а особенно богата наша страна лесами и различными водоемами. Поэтому следующие несколько мест подойдут для отличного, запасающего новыми навыками и опытом, незабываемого путешествия в чертах любимой родины.

В Башкирии разводят лошадей не только в качестве транспорта, но и для получения еды и одежды. Вам расскажут множество интересных легенд об этих чудных, всемогущих скакунах, которые, по древнему поверью, появлялись когда-то прямо из-под воды. Не упустите момент попробовать вкуснейший чай, заваренный на уральских целебных травах, в кругу добродушных кочевников под прекрасным звездным небом.

Приехав в Северную Осетию, проложите свой маршрут, начиная с Кармадонского ущелья, насладившись там купанием в минеральной среде. А затем, прослушав всю необходимую информацию по альпинистской подготовке от квалифицированного инструктора, совершите грандиозный подъем на знаменитый Казбек. Но будьте во всей готовности перед природными капризами, которые кавказские горы проявляют довольно часто.

В Оренбурге можно посетить Lost City Club, который предлагает различные виды активного отдыха

Карелия подарит вам наслаждение от безупречных ландшафтных пейзажей, а также удовольствие от катания на байдарках по бесчисленным рекам и озерам. Можно выбрать маршрут совершенно любой сложности. Отправиться в это путешествие интересно как одному опытному спортсмену, так и новичку с надежным товарищем или инструктором.

В Мещеру будет идеальным выбором сбежать от городской суматохи. Покататься на велосипеде в приятной компании, подышать по пути невероятным свежайшим воздухом сосновых и березовых лесов, остановиться на привал у прохладного озера. Бывает, что этот спорт настолько затягивает отдыхающих, что они проезжают более пятидесяти километров, сами не замечая за собой таких грандиозных успехов.

Займитесь головокружительным кайтсерфингом в полюбившейся многим Анапе. Ваши дети тоже не соскучатся, ведь в школы обучения этому сравнительно недавно появившемуся виду спорта принимаются ребята, уже достигшие двенадцатилетия.

Если желаете поехать на Алтай за приключениями, то уделите этому месту не одну неделю. За это время вы сможете преодолеть свыше, чем тысячекилометровое расстояние на джипе по самым непроходимым и красивейшим местам этого уголка.