ТоМесто в РостовеРостов-на-Дону – отличный город, который предоставляет своим гостям возможность многогранного отдыха. Здесь, непременно, найдет заведения по вкусу, как поклонники спокойного времяпровождения, так и любители громкой музыки и танцев для утра. В Ростове довольно много кафе, баров и ночных клубов, где можно неплохо отдохнуть. Например, ресторан «Беллучи» станет идеальным местом для отдыха с семьей. Тихая и уютная атмосфера позволят расслабиться и спокойно побеседовать, пробуя вкуснейшие блюда.

Тем, кто хочет провести вечер в романтической атмосфере, забыв обо всех заботах и проблемах, обязательно необходимо посетить ресторан «Валерий Чкалов». Дизайн заведения напоминает дом и дарит каждому посетителю ощущений комфорта и непринужденности. Двое влюбленных будут здесь чувствовать себя легко и свободно, посвятив каждую минуту только друг другу.

ТоМесто в Ростове также предлагает много возможностей незабываемого отдыха для любителей клубных вечеринок! Например, отправиться за позитивными эмоциями можно в «Буковски». Атмосфера заведения подарит огромнейший заряд энергии и бодрости каждому своему посетителю. Музыкальные новинки, танцевальная площадка и широкий ассортимент вкуснейших коктейлей помогут расслабиться и окунуться в мир тусовки даже самым стеснительным и скованным клиентам этого удивительного заведения!

Для тех, кто любит вкусно покушать и мечтает перекусить во время прогулки по городу, работают рестораны Метрополь, Бульвар и Гайд Парк. Вкуснейшая кухня, уютная атмосфера и вежливое обслуживание, не оставят равнодушным никого.

Это далеко не все места отдыха в Ростове, есть еще масса заведений, где можно попить пива с друзьями, посмотреть трансляцию футбольного матча и обсудить рабочие моменты с партнером за чашечкой ароматного экспрессо! Каждый найдет место для себя!