http://www.gamepost.ru/howorder/Игра Ryse: Son of Rome поможет вам окунуться в мир поздней Римской империи, купить данную игру вы можете вот по этому адресу http://www.gamepost.ru/howorder/. Во времена, когда хаос и разврат правили этой страной, некогда величественной и могущественной. Эффект присутствия, который обеспечит вам ваша приставка Xbox One поможет вам еще глубже окунуться в историю этой игры, узнать всех ее героев со всех сторон. В начале вы узнаете историю Тита Мариуса, который стал невинным свидетелем жестокого убийства всей своей семьи. Их убили варвары. С этого дня желание отомстить правит нашим героем. По этой причине он вступает в римскую армию в Британии, стремительно продвигается по службе и становится генералом.

Варвары становятся агрессивнее. Но спустя некоторое время Тита Мариусу становится известно, что для того чтобы отомстить необходимо вернуться в Рим. Играя за данного персонажа, вы сможете с легкостью окунуться во все тонкости ведения боя, сможете научиться владеть оружием и помочь отомстить нашему герою за убитую семью.

• Обзор Ryse: Son of Rome

Разработчикам удалось по частицам воссоздать атмосферу Римской империи. Но разработчики не ограничились разработкой только данной территории, они очень тщательно проработали территории и Британии, и Колизея и центра Рима. Вся та жестокость, разврат, которые набирали нешуточные обороты в последние годы существования Римской империи, переданы в игре живо и реалистично. Поможет вам в этом убедиться участие в боях, схватках и рукопашных боях. Вам предоставляется возможность управлять своими войсками, вести бои, руководить толпами людей, воодушевлять их на свершение побед. Вы сможете также использовать и команды, создаваемые голосом, для того чтобы изменить ход битв и сражений. Качество графики вас приятно удивит с первых минут игры. Мечи блестят на солнце, зеленые деревья колышатся на ветру, на накидках из меха, вы сможете рассмотреть каждый волосок шерсти. Все мельчайшие детали города воссозданы с идеальной точностью, причем даже те, на которых наш главный игрок-герой не задерживается и на минуту.

• Прохождение

1. Начало (The Beginning)

Начинается, в принципе, все стандартно, а именно с обучающей миссии. После того как вы получите управление нашим героем Мариусом, начинайте тут же следовать всем советам и правилам игры. Параллельно учитесь тактике и ведению боя. Когда начинаете бороться с варварами пытайтесь прорваться через мост. Бейте их «до потери пульса», а именно до появления у них костей и черепа над головами, после чего вам потребуется произвести решающий удар. В процессе продвижения вперед, вы имеете право попросить помощи у лучников. Приказывайте занимать солдатам оборонительные позиции, а сами занимайте место за баллистой и начинайте незамедлительно обстреливать врага. Обращаем ваше внимание на то, что можно использовать различные виды боеприпасов. После прохождения этой миссии, разработчики игры покажут вам, как прокачивать вашего героя, научат вас улучшать его основные качества и открывать новые возможности для наилучшего проведения боя. Советуем вам, перед тем как пойти в ворота улучшите характеристики героя.

Миссий в игре еще очень много. Разработчики постарались на славу. Проходить все уровни для вас станет просто удовольствием.