Офисные перегородкиУ огромного количества производителей более востребован профиль именно из алюминия. А все потому, что алюминию не страшна коррозия, и он достаточно легок, надежен и долговечен. Перегородки в офисе фактически являются стенами, помогают разграничить офис на отделы. Такой профиль подойдет для любой конструкции. Алюминиевый профиль без проблем крепится к стенам, потолку и полу. Благодаря алюминиевым перегородкам удается рационально использовать пространство в большом помещении. Заказать такие перегородки можно тут.

У алюминиевых перегородок есть еще один большой плюс, они доступны практически каждому, и при этом обладают высоким качеством. На вид перегородки могут быть абсолютно разными. Вид перегородок зависит от того, каким материалом облицована перегородка. Такие перегородки обладают незначительным весом и интересным дизайном. Фурнитура выполняется из такого же материала. Алюминиевые перегородки являются достаточно прочным разграничителем пространства.

Перегородки из алюминия бывают трех видов: глухие, прозрачные и комбинированные.

Для того чтобы разграничить одно большое пространство на несколько небольших, используют перегородки с непрозрачным заполнением. Свободное пространство в них заполняют гипсокартоном, ДСП, МДФ и т.д. Такие перегородки чаще необходимы в офисных помещениях для того, чтобы из большого помещения сделать несколько кабинетов и зон, независимых друг от друга.

А вот для не такого основательного разделения помещения используют прозрачные перегородки, которые состоят из стекла, покрытого пленкой, или матового стекла. Они помогают создать открытое и светлое пространство. На такие перегородки можно нанести специальные тонировочные пленки. Перегородки могут быть с одинарным или двойным остеклением. Двойное остекление является более прочным и добавляет повышенную звукоизоляцию.

Комбинированные перегородки дают возможность совместить прозрачные и глухие перегородки. Здесь уменьшается риск повреждения стекла, но в тоже время помещение будет более светлым.

Раздвижные алюминиевые перегородки.

Перегородки такого вида устанавливают в небольших офисах. Они помогут превратить в одно помещение несколько отдельных. В свою очередь, стеклянные раздвижные алюминиевые перегородки могут визуально увеличить площадь помещения.

Стационарные алюминиевые перегородки.

Такие перегородки используются для разграничения офиса на отделы. Каждый работник может получить свое пространство. С помощью таких перегородок можно создать неповторимый дизайн, уменьшить уровень шума в большом помещении, без всяких проектов преобразовать комнату и т.д.

В этом вопросе прогресс сыграл решающую роль. Современные перегородки отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью, удобством в использовании, высокой звукоизоляцией, долговечностью, и т.д. Перегородки с легкостью монтируются, демонтируются. Перегородки устанавливаются в соответствии с вашими пожеланиями: различной светопропускной способностью, различной высоты (перегородки можно устанавливать не до потолка), различной звукоизоляцией, есть возможность встроить жалюзи, тем самым будет создана отдельная зона.

Современные перегородки помогут сделать внутренний интерьер вашего офиса самым современным!