производитель FakroFakro  - производитель мирового масштаба, который получил признание не только в родной стране (Польше), но и далеко за пределами государства. Мансардные окна Факро и прочая смежная продукция для благоустройства верхнего этажа «увидела» рынок в далеком 1991 году. С тех пор деятельность компании настолько расширилась, что на данный момент она охватывает около 1.7% рынка своего сегмента. Такой показатель говорит о высоком признании среди общественности, а также о превосходном качестве, подтвержденном немалым списком наград.

Сложно поверить, но чердачные лестницы Fakro, цена которых полностью соответствует их функционалу, продаются даже в Штатах, Новой Зеландии и Чили. Такое распространение не может не вызывать удивления: а чем же продукция так знаменита, что в ней особенного?

Еще один интересный момент: наличие специально обученных специалистов-монтажников. Так, установкой окон и лестниц будут заниматься люди, получившие сертификат непосредственно от завода изготовителя. Довольно приятный бонус и отличное маркетинговое решение.

Характеристики продукции

В основу большинства товаров ложится натуральное дерево ценных пород, в частности это массив сосны, идеально подходящий для чердачной лестницы. Стеклопакеты, выпущенные под данным брендом, обладают достаточно широким функционалом и различными механизмами открытия-закрытия. Можно сказать, что к успеху компанию Факро привели следующие факторы:

При изготовлении элементов мансарды Fakro руководствуется передовыми инновациями, постоянно внедряет в деятельность новые технологии, совершенствующие продукцию.

Экологическая и ценовая политика

О ценах стоит сказать немного подробней. В принципе ситуация с лестницами ясна: складные модели всегда были дешевле стационарных. Что же касается окон, то их долговечность и устойчивость полностью оправдана любой стоимостью.

Экологически чистое производство - еще один немаловажный нюанс. Забота производителя об окружающей среде проявляется во всем. Компания старается возобновлять потраченные ресурсы, регулярно проводит высадку деревьев. При этом, количество новых обязательно превышает число их вырубки.

Кроме того, Fakro проводит обработку экологичными материалами, что в очередной раз подтверждает их нацеленность на сохранение живых насаждений.