1ПлатформаКомпания "ТехноНИКОЛЬ", на которой базируется гипермаркет строительных материалов "1Платформа" основана в 1993 году, имеет 40 заводов, 160 торговых отделений в 4 странах мира, более 500 независимых партнёров и торговых сетей, более 6000 высококвалифицированных специалистов.

О привычном качестве

Интернет-магазин строительных материалов "1Платформа" гарантирует использование только качественных и ультрасовременных материалов. С нами очень удобно работать. Создавая новые материалы и технологии, компания ТехноНИКОЛЬ предоставляет все необходимые материалы для комплексных решений. Мы помогаем создавать будущее, именно поэтому наша комапния стала ведущей в строительной отрасли.

Достижения

Компания ТехноНИКОЛЬ является номером один:

·         в Европе по объёму производства кровельных мембран;

·         на территории Российской Федерации по объёмам выпуска каменной ваты, гибкой черепицы;

·         по всему пространству СНГ в сегменте полимерных мембран и по объёму выпуска мастик и праймеров.

Нас знают во всех сферах строительных материалов и фурнитуры. Также компания уже успела закрепиться на 81 месте в рейтинге крупнейших частных компаний Российской Федерации по версии FORBES, что является неоспоримым фактом признания на мировой площадке в данном сегменте. На нынешний день, интернет-магазин строительных материалов "1Платформа", располагает большим количеством самых различных отделочных материалов, среди которых рулонная кровля, базальтовый утеплитель, экструдированный пеноплостистирол, гипсокартон, гибкая черепица и OSB-плиты. В продаже данных материалов мы занимаем лидирующие позиции. Строительная индустрия развивается бурными темпам, постоянно разрабатываются новые материалы. Все новинки сразу появляются на прилавках магазина.

Покупаем легко

Покупая строительные материалы в интернет-магазине "1Платформа" клиенту обеспечена гарантия и действительно отличное качество продукции. В магазине "1Платформа" присутствует очень удобный интуитивный интерфейс, который поможет с лёгкостью разобраться, как сделать заказ или совершить ту или иную покупку. В магазине, также имеется удобная форма поиска, которая позволит без всяких проблем находить интересующие товары.

Интернет-магазин строительных материалов "1Платформа" предоставляет самые выгодные цены и условия для своих потенциальных покупателей, доставка, безналичный расчёт, самовывоз, бесплатное консультирование и др. "1Платформа" гарантирует качество всей представленной продукции. Выбирая "1Платформа", вы выбираете исключительное качество!