Компания КТКомпания КТ уже много лет работает на рынке Украины и успела завоевать большое количество благодарных клиентов. Мы сотрудничаем с самыми ведущими производителями товаров, которые вкладывают в создание своей продукции свой опыт и технологии, которые развиваются с каждым днем. Мы тщательно проводим анализ нашего рынка сбыта, чтобы иметь возможность охватить более широкую аудиторию. Благодаря этому, КТ получает эксклюзивные условия от поставщиков, что дает возможность предлагать вам оптимальные цены товаров.

Что мы предлагаем

В нашем интернет-магазине  http://kt.ua вы можете ознакомиться со всеми позициями, которые у нас представлены. Вашему вниманию предлагаются следующие рубрики:

Садовая техника и инвентарь представлена у нас изобилием ручного инструмента, триммеров, газонокосилок, бензокос и прочего, что может быть использовано вами для поддержания надлежащего состояния вашего садово-огородного участка.

Автотовары включают в себя автомобильные запчасти, покрасочные материалы, автомойки, аккумуляторные батареи и прочее.

Бытовая техника и товары для дома поможет вам организовать вокруг себя комфортное пространство, наполненное всем, что необходимо для нормальной жизнедеятельности.

Строительное оборудование, которое предлагает компания КТ, подойдет по параметрам и для бытового, и для профессионального использования. Мы предлагаем широкий ассортимент от мировых лидеров отрасли. Но к вашему вниманию есть и товары от отечественного производителя Их цена доступнее, но качество достойное.

Для работы вы можете приобрести у нас самые разнообразные расходные материалы. Достаточно просто зайти в соответствующую рубрику нашего сайта http://kt.ua  и оформить заказ.

Если вы сомневаетесь в выборе или хотите задать интересующий вас вопрос, можно воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте или позвонить по указанному телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию. Мы осуществляем доставку по территории Украины любым удобным для вас способом. У нас предусмотрено гарантийное и сервисное обслуживание техники, что дает вам возможность не тратить время на поиски. Кроме того, нашей компанией предусмотрена система скидок и поощрений для постоянных клиентов.