Дома из оцилиндрованного бревнаСтроительство домов из оцилиндрованного бревна – это ответственная задача и подходить к выбору строительной компании стоит со всей серьезностью. От этого зависит не только качество Вашей жизни в нем , но и срок его службы.
Деревянные срубы ручной рубки и срубы из оцилиндрованного бревна производства компании ООО Люкс-Строй активно используются для строительства деревянных домов, коттеджей, бань и беседок.
В последние годы дерево все больше становится наиболее предпочитаемым строительным материалом в Европе и в России, к тому же наиболее простым и удобным в обработке. Высокий коэффициент сборности деревянных домов из бревен обеспечивают большую скорость строительства. Это связано также и с методом сухой постройки деревянных домов в отличие от кирпичных и бетонных домов, которые требуют определенного времени для высыхания.
Один из самых главных недостатков деревянных строений – это горючесть строительного материала. Эта проблема на сегодняшний день решается с помощью специальных составов и пропиток, которые делают деревянные дома не более опасными при возникновении пожара, чем кирпичные или какие-то другие.
К основным достоинствам деревянных коттеджей или бань построенных из оцилиндрованного бревна или из срубов ручной рубки следует отнести небольшой вес и высокую прочность конструкции, превосходящую по своим показателям сталь и сравниваемую по показателю прочности при сжатии с железобетоном. Кроме того деревянные бревенчатые стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Также древесина имеет низкую теплопроводность и соответственно имеет отличные теплоизоляционные свойства, что позволяет существенно экономить на тепловой энергии. Правильно построенный деревянный бревенчатый дом обеспечивает одновременно и защиту от холода и от летней жары.
Производственно-строительная компания ООО Люкс-Строй может предложить Вам готовые проекты из оцилиндрованного бревна, а также услуги по разработке проектов и строительство домов из бревна под ключ.
Мы построим для Вас дом или баню в любой точке России.
Наша компания уже воплотила ряд проектов в разлиных регионах России: Московской области, Нижегородской области, Республике Татарстан, Республике Чувашия, Республике Марий Эл.
Нашими конкурентными преимуществами являются качество производства и сборки домов, умеренная цена на срубы и дома из оцилиндрованного бревна.