интернет магазинСегодня существуют десятки, сотни, если не сотни тысяч ретрансляторов и ещё большее количество вышек сотовой связи. Практически на всей планете нет места, в котором Вы не можете получить связь. В областях, где сигналы слабы для обычного сотового телефона, можно найти спутниковый телефон GPS, который не получает сигналов вышки и не использует ретрансляторы. Он буквально выбрасывает мощный сигнал к спутнику в космосе и использует компьютер для передачи телефонного звонка.

Шанс получить спутниковый телефон для большинства людей очень низок и компьютерная сеть постепенно становиться быстрее. Сейчас наступило время уже четвёртого поколения сетевых обновлений, где технология полностью адаптирована ко многим изменениям, новому оборудованию и скорость соединения гораздо выше, чем по воздуху. Смартфоны сегодня такие мощные, какими были компьютеры в двухтысячном году. Только это не предел. Высококачественный смартфон, в основе которого лежат новейшие технологии не хуже, а может быть, в чем-то лучше последних компьютерных разработок. Такой смартфон вы можете приобрести в интернет магазине business-mobila.ru.

При помощи смартфона Вы сможете делать все то, что на персональном компьютере. Конечно, выглядеть это будет немного по-другому, чем в сервисах стационарной машины. Сотовые телефоны сейчас оснащены дополнительными съёмными устройствами в виде карты памяти или мини-диска, которые могут вместить до тридцати двух гигабайт данных, музыки/МР3, видеоизображений (телешоу, фильмы и даже флэш-ролики!).

Сегодня уже появилась возможность делать видео конференц-связи, о которой мечтали на многих футуристических телевизионных шоу, но по иронии судьбы фактически ею пользуется очень мало людей! Смартфоны теперь оснащены двумя камерами, спереди и сзади, таким образом, в режиме видео-конференции, Вы можете видеть свой разговор через их камеру. На рынке существуют тысячи приложений, многие из которых бесплатные и являются доступными для загрузки, дальнейшей настройки. Также предварительно установлены приложения для обмена фотографиями, чтобы можно было легко записывать видео и делать снимки с расширением пяти-мегапиксельной камерой/видеокамерой, поделиться ими через интернет или ММS-сообщения.

В целом смартфон - это мощная, эффективная и довольно удивительная часть новых технологий, которые становятся лучше и лучше!

Понятно, что это только начало технологии смарт-телефона, возможности которой безграничны к совершенству. Так что подготовьтесь к сюрпризам.