Последние два года наше предприятие занимается оптовой продажей собственных кондитерских изделий и в городе Москва.

Более того, реализуя кондитерские изделия оптом в Москве, мы уделяем этому сегменту своей профессиональной деятельности повышенное внимание.

Хотя наши производственные мощности находятся в Волгоградском регионе, но для удобства наших партнеров в столице мы имеет собственное представительство, координаты которого вы сможете увидеть тут – http://stivado.ru/.

И кто мы такие

Наше ласковое название – «Ласточка» – известно многим потребителям самой вкусной категории товаров – кондитерских, поскольку мы на протяжении многих лет делаем вкусную и качественную продукцию.

За годы своей работы мы:

Мы имеем репутацию и как производитель высококачественной продукции, и как надежный и выгодный партнер. Свою репутацию мы заработали, в частности, и продавая кондитерские изделия оптом в Москве.

И чем мы торгуем

Сегодня мы предлагаем такие кондитерские изделия оптом в Москве (равно как и в других городах по всей стране):

Приобретенные у нас кондитерские изделия оптом в Москве будут отлично продаваться, поскольку первоначально, если их до этого не пробовали, привлекут внимание в том числе и дизайном своей упаковки, чья яркость и жизнерадостность не оставляют людей равнодушными.

И выгодно ли с нами иметь дело

Не будем голословными, – судите сами, отталкиваясь, прежде всего, от того, что мы сами делаем ту продукцию, которой торгуем. Это дает возможность:

Любой непредвзятый человек, кто покупает кондитерские изделия оптом в Москве, может видеть, что мы будем выгодными друг для друга партнерами.