MebelCafeКомпания MebelCafe специализируется на изготовлении уникальной мебели для кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. За 10 лет существования на рынке она подтвердила свою профессиональность и респектабельность. На сайте mebelcafe.ru клиент имеет возможность ознакомиться с портфолио компании и наглядно убедиться в правдивости вышеуказанного факта.

Сайт изготовлен самым удобным для клиента образом. Здесь можно найти подробный, насчитывающий более 1400 наименований, каталог товаров, в частности мягкой мебели, стульев, барных стоек, кресел, столов, торговой и технической мебели.

На mebelcafe.ru также существует предложение по уникальному дизайну интерьера для заведения заказчика. Заявку на эту услугу можно заполнить и отправить непосредственно на сайте. Лучшие дизайнеры составят проект интерьерного решения для ресторана или кафе в любом предложенном стиле.

Также компания предоставляет возможность участвовать в различных выгодных акциях и приобрести необходимую мебель дешевле её реальной стоимости.

Представительства Mebelcafe есть уже в нескольких крупных городах РФ, таких как Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов и Орёл. В случае покупки товара в этом интернет-магазине, будет осуществлена также и доставка. Причём, на сайте есть услуга доставки по России. Стало быть, чтобы стать клиентом этой компании, иметь бизнес именно в городе, где есть её представительство, вовсе необязательно.

Удобное меню не позволит запутаться в ссылках даже самому неопытному пользователю.

В случае необходимости, клиент всегда может позвонить по указанному на сайте номеру телефона (бесплатному по всей России) и получить ответы на все волнующие его вопросы.

Остаётся заключить, что удобство и рентабельность пользования услугами сайта mebelcafe.ru налицо.