Пекари.руИнтернет-магазин ПЕКАРИ.RU – это широчайший ассортимент лучшего профессионального оборудования для хлебопекарни. Здесь вы сможете найти более 5 тысяч различных товаров, среди которых как обыкновенный кухонный инвентарь, так и сложнейшее оборудование для производств. К тому же каталог магазина постоянно дополняется новыми тестомесами, ротационными печками, просеивателями муки, печами для приготовления пиццы и другим кондитерским, кухонным и пекарским оборудованием и посудой.

Всё для кондитерского и пекарского дела

Интернет-магазин ПЕКАРИ.РУ – это всё, что необходимо для кондитерского и пекарского дела. С нашей помощью вы сможете создать собственный бизнес с нуля или увеличить его эффективность. На сайте каждый клиент может найти максимально подходящее оборудование для любых целей, узнать об интересующих вопросах у специалистов.

Сделать заказ на ПЕКАРИ.RU – это проще простого! Удобная навигация по сайту, широчайший ассортимент товаров, удобный поиск по категориям и фильтры – то, что наверняка придётся по вкусу каждому покупателю.

Разнообразие товаров

В каталоге интернет-магазина вы увидите:

- Оборудование для производств, фабрик, небольших кондитерских и хлебопекарен;

- Столовый ассортимент, посуду, средства гигиены;

- Готовые решения для создания собственного бизнеса и многое другое.

Преимущества магазина

Делая заказ на сайте ПЕКАРИ.RU, невозможно не отметить первоклассную помощь сервисного центра, удобную систему кредитования и лизинга, а также оперативную и недорогую доставку. Особое внимание уделяется и непосредственно качеству продаваемых товаров. Воспользоваться услугами интернет-магазина могут жители всех городов России.

Помимо покупки и доставки вашего товара, специалисты сервисного центра способны также выполнить установку купленного оборудования и производить гарантийное обслуживание.