Заправка картриджейМногие из нас понимают, что в момент использования копировальной либо печатающей техники будет использоваться тонер, при этом большую нагрузку испытывают детали картриджа, в итоге они просто изнашиваются. Конечно, всегда наступает тот момент, когда тонер израсходуется полностью, после чего требуется провести замену картриджа. И тут у нас появляется вопрос купить новый картридж либо восстановить и по-новому заправить старый отсек с тонером? Естественно, что второй способ является самым экономным, тем более что разницу между новым и свежо заправленным картриджем вы не сможете отличить.
Однако совершить перезаправку и смену изношенных деталей своими силами будет довольно сложно, именно поэтому предлагаем доверить эти операции настоящим профессионалам, которые работают  тут. Воспользовавшись услугами данного сервиса, вы поймёте насколько это удобно и не дорого, помимо всего здесь производят заправку картриджей от различных моделей принтеров.
Какие преимущества вы сможете получить, обратившись в компанию Кротек за помощью? Во-первых, будет обеспеченно максимально качественная печать. В случае замены не будут устанавливаться так называемые универсальные тонеры, сотрудники компании постараются подобрать оригинальную модель тонера либо очень близкую к ней версию. А именно это влияет на качество печати и долголетие деталей картриджа.
Как уже было сказано в этом сервисе, производится не только заправка, но и ремонт всех комплектующих картриджа. После чего осуществляется подробная диагностика всего картриджа и только после этого отсек готов к заправке. Конечно, есть случаи, когда нет смысла что-то восстанавливать, следовательно, старый элемент будет заменён на новый оригинальный картридж.
Перед тем как отправить устройство клиенту его проверяют на работоспособность, а это своего рода гарантия на то, что новая печать будет не хуже старой. Большим плюсом является гарантия на установленный картридж до момента, когда полностью закончиться тонер.
Данный сервис предлагает вам максимально короткие сроки, при которых возможно заправить или восстановить картридж принтера. Весь процесс может занять около 20 минут, в случае если вы привезёте картридж в сервис «Кротек». Возможно, если есть необходимость замены картриджа, то здесь придётся немного подождать, пока доставят вашу модель картриджа и заменят её.