арендовать коттеджБывают случаи, когда необходимо арендовать коттедж за городом в очень короткие сроки – будь то семейная поездка на выходные, торжественное событие или рабочее корпоративное мероприятие всей компании. Вне зависимости от повода неизменно встает вопрос: как не ошибиться в выборе и не нарваться на недобросовестных агентов, желающих набить руку? Если вы хотите быть уверены в том, что выбранный коттедж окажется именно тем, за что вы платили – обезопасьте себя от ненадежных предложений и отдайте предпочтение месту с уже устоявшейся хорошей репутацией.

К слову, наглядный образчик такого места – подмосковный гостиничный комплекс Усадьба Терема. Эта база отдыха, прочно основавшаяся на территории в 109 гектар всего в 160км от Москвы, не только предлагает своим гостям коттеджи в аренду, но и помогает с организацией различных событий – если таковая требуется. Выезжающим за город на выходные Усадьба предлагает тихий отдых в гармонии с природой – территория Теремов окружена вековым сосновым лесом, обладает собственным песчаным пляжем у красивого озера, а также располагает множеством возможностей для активного досуга в летний и зимной период.

Но не только дивными пейзажами и качественным сервисом славится Усадьба. Отличительной особенностью этой базы отдыха является ее удивительно тонко воссозданный колорит жизни на Руси. Уютные дома из рубленного бревна, домашний ресторан «Теремовская», настоящая русская баня и рыбалка, а главное – атмосфера душевной гармонии и размеренного течения времени. Смотрим, где арендовать коттедж по доступной цене.

Каждому коттеджу – своя история

Серебряный, Красный, Синий, Боярский, Лесной… Это не прозвища сказочных персонажей, как могло показаться при первом взгляде. Это – названия коттеджей в Усадьбе, и даны они неспроста. Так, дом Лесной расположился у самой границы с хвойным лесом, по праву став самым уединенным из всех коттеджей – за что и получил свое имя. Дом Богатыря с порога встречает своих гостей массивной резной дверью, изображающей внушительны размеров портрет Русского богатыря.

Несмотря на яркий традиционно-русский колорит, внутреннее оснащение домов отвечает самым современным требованиям городского жителя. В каждом доме есть полностью оснащенная кухня, функциональная душевая кабина, плазменный телевизор с караоке и многое другое. Словом, все, что нужно для комфортного отдыха!