курьерская служба СДЭК в КировеСлужба экспресс-доставки грузов СДЭК была основана еще в 2000 году и за годы своей работы успела получить прекрасную репутацию и заработать доверие клиентов по всему миру. Она предоставляет услуги по перевозке и доставке грузов абсолютно любых габаритов, категорий и ценности.

 

Экспресс доставка по Москве производится максимально быстро и точно, благодаря чему клиенты могут доверить компании любые вещи. Также в СДЭК существует специальный тариф, по которому рассчитывается доставка в пределах Москвы. Работать с этой службой доставки очень удобно, так как на ее сайте клиент может создать личный кабинет и отслеживать свои посылки, оперативно связываться со службой поддержки и узнавать последние новости. Компания предоставляет своим заказчикам несколько способов оплаты, быструю связь с ее представителями и системы скидок постоянным клиентам. С каждым годом СДЭК набирает обороты в своем развитии, и открывает филиалы в разных городах страны и мира. Так, в сентябре 2013 года приступила к работе курьерская служба СДЭК в Кирове и во многих других уголках России.

 Сотрудничая со службой доставки СДЭК, клиенты обязательно оценят ее неоспоримые преимущества перед конкурентами. Качество услуг, предоставляемых компанией, полностью соответствуют международным нормам и стандартам обслуживания, хотя цены на них весьма демократичные. Отправители и получатели посылок имеют возможность несколькими способами отследить движение груза на любом этапе доставки. Особое внимание в СДЭК уделяется оперативности работы, ведь сразу после оформления заявки клиентом к нему выезжает курьер, который готов отправить груз в ближайшее время. Благодаря сетевой структуре компании и наличию ее филиалов почти во всех городах России, каждый житель без проблем сможет обратиться за помощью или услугами по доставке.

 Также СДЭК предоставляет возможность оплаты за пересылку груза как отправителем, так и получателем. Кроме этого курьерская служба имеет такие особенности и плюсы:

· Осуществление строгого контроля над этапами перемещения груза в пункт назначения благодаря представительствам в более чем 300 городах страны.

· Информационное сопровождение клиента, который сразу получает уведомление о прибытии посылки в конечный населенный пункт.

· Выполнение заказов любой сложности и специфики.

· Обеспечение целостности доставляемого груза благодаря фирменной упаковке: коробки и бесплатные картонные конверты и пластиковые пакеты. Также доступна услуга по обрешетке особо ценного или хрупкого груза.

· Быстрая связь с курьером по телефону, электронной почте, на сайте компании, а также с помощью услуги «обратный звонок».

Обратившись в службу курьерской доставки СДЭК, каждый заказчик обязательно станет ее постоянным клиентом.