отчетные документы от гостиницыЗачем люди покупают отчетные документы от гостиницы? Как ни удивительно, для того, чтобы сэкономить, или даже заработать.

Отправляя сотрудников в командировку, кампания оплачивает все расходы, в том числе и затраты на жильё. Для получения компенсации расходов сотрудник должен предоставить в бухгалтерию определённый набор документов. Хорошо, если у командированного и компании одинаковый взгляд на необходимое жильё. Однако часто бывает, что средства выделяются на дорогой и роскошный номер, а человеку там только ночевать. Покупка гостиничного чека дает возможность остановиться в комнате попроще и подешевле, а разницу забрать себе. Вместе с чеками можно купить весь набор подлинных документов для предоставления в бухгалтерию.

Помимо недорого номера люди в командировках часто останавливаются у родственников или знакомых вообще бесплатно. Тогда покупка гостиничных чеков позволяет чуть-чуть схитрить и без особых усилий немного заработать.
Бывает, что покупка гостиничного чека - это единственный вариант получить компенсацию расходов на жильё, например, при утрате оригинального документа. Администрация гостиницы не всегда идёт навстречу клиенту и восстанавливает чеки, а без них бухгалтерия неминуемо откажется в выплате.

Также этой услугой часто пользуются люди, сдающие жильё. Процесс получения права самостоятельно оформлять гостиничные документы невероятно сложен для арендодателя. Покупая готовые чеки, он может обеспечить своих клиентов официальными документами и заработать на оказании посреднических услуг. Квартиросъемщик всегда предпочтет снять жильё у там, где ему предоставят все необходимые для бухгалтерии документы на любую сумму.

Покупка гостиничного чека - это недорогое удовольствие. Стоимость услуги составляет всего 7% от суммы чека. Приятно, что документы бесплатно доставляются курьером на любую станцию метро.

При покупке гостиничного чека следует помнить, что многие работодатели связываются с указанными гостиницами, чтобы удостовериться в подлинности документов. Необходимо покупать чеки у компаний, готовых ответить на запрос работодателя. Как правило, у таких компаний есть собственные действующие гостиницы, и при покупке чека данные клиента заносятся в базы. Ещё одно преимущество оформления официальных чеков является оригинальная бумага. Часто поддельные документы печатаются буквально на офисных принтерах и вырезаются из листов А4.