Трикотажная одежда

Украинским производителям досталось в наследство от Союза качественное производство текстильных изделий. Пеленки и некоторые типы белья все еще отвечают государственному стандарту, чему несказанно рады наши мамы и бабушки, уверенные – к  телу должны прилегать только натуральные ткани. Вспомните, как вы на Одесском 7 километров покупали детские штаны оптом. С каждым годом такой товар портился, появлялся странный хруст, колючесть в, казалось бы, простых детских панталонах. Вы отдавали себе отчет в том, что покупаете хорошие штаны, оплачивая их соответственно. Но  в результате вы получали явно синтетическую вещь.

Это результат вытеснения отечественного производителя с замещением на его месте иностранного товара, по себестоимости, как и по цене опережающего украинский. Но хорошо  ли это?

Вечный спор – качество и цена

Современные женщины стали истинными ценителями качества женского белья. Среди китайского ширпотреба можно на ощупь пары пальцев определить турецкий текстиль. К сожалению, украинского не так много на рынке, но если удается найти такую вещь, представительница прекрасного пола будет несказанно рада. Если вы намереваетесь купить женские трусы оптом, не видитесь на чересчур низкие цены. Такие цены не представляют собой ничего многообещающего. Но почти всегда это означает:

  1. Использование дешевых материалов. Синтетика и искусственная ткань там -  в изобилии. И не надейтесь на европейский нейлон или шелковое кружево. Такая ткань вызовет только раздражение.
  2. Использование китайских лекал. Проблема, которая очень часто встречается  у покупательниц магазинов нижнего белья. Вы купили женские шорты оптом и чувствуете, как врезаются края трусов во все части тела.
  3. Использование быстрого труда. Китайские и некоторые турецкие производители используют очень дешевую, но работоспособную рабочую силу – людей. В результате выполнения высоких планов рабочие нередко допускают ошибки. На этом заводе их обязательно вычитают за ошибки и даже изымут часть заработной платы. Но бракованный товар не уничтожат, а кинут по странам третьего мира, увы, в Украину тоже.

Женское здоровье – это не шутка

Посещение гинеколога минимум раз в год игнорируют, по оценке медиков, около 80% женщин. Если ничего не болит или женские половые органы стоически со всем справляются – значит, здоровье есть. Но нет. Женское здоровье требует повышенного внимания. Неприятные ощущения, признаки молочницы – все это может быть причиной не только внутренних органов, но и некачественного нижнего белья.