легкие прически своими рукамиПриближается 2015 год. И сейчас самое время подумать о том, как и в чем его встречать. Прическа – важный элемент наряда. Она может его гармонично дополнить и подчеркнуть вашу женственность и нежность. Рассмотрим подробней, какие прически будут самыми актуальными для празднования и на чем следует сделать акцент.

Какую бы прическу вы ни выбрали важно не делать ее слишком вычурной. Козочка любит красивую скромность. Пусть это будет пышно или гламурно, или ярко, но пусть присутствует также и капля скромности. Возможно какая-то брошь, косичка, или может пусть прическа будет гладкой – волосок к волоску. Ведь козочка любит порядок.

Косичка – красиво, мило, нежно, а также модно. Застенчивая красавица может привлечь не только представителей противоположного пола, но и хозяйку приходящего года. Любой вид косички приемлем. Можете сделать две косички или одну большую, а может много маленьких, как вариант можете рассмотреть косичку вокруг головы. В качестве аксессуаров можно выбрать различные заколки с новогодней тематикой или подковками на счастье. Также можете вплести в косичку ленты – это придаст прическе яркости.

Кудри – это самый лучший вариант. Ведь козочка и сама кудрявая. Большие кудри вы выберете или маленькие не имеет значения. Здесь, главное, чтобы они были красиво уложены и не торчали в разные стороны. Плюс этой прически в том, что в домашних условиях ее легко делать, и она подойдет представительницам как длинных, так и коротких волос. Все что нужно это бигуди и немного времени. Чтобы прическа дольше держалась, нужна укладка волос феном, ведь ночь будет длинной.

Греческая прическа всегда романтично и женственно смотрится. Если вас ждет романтический вечер или если вы идете на классическую вечеринку, то подобная прическа выделит и подчеркнет все ваши плюсы. Если у вас длинные волосы, а времени до праздника остается мало, и вы не успеваете с прической просто соберите их в пучок. Хвостик, тем более, если у вас есть челка, будет неотразимо смотреться и он очень понравится козочке.

Проявите фантазию. Любая прическа может быть принята с восторгом. Пышные или высокие прически тоже в моде. Тем более, если вы хотите придать изюминки вечеру. В этом случае ограничений нет, откройте бабушкин журнал и пройдетесь по самым модным прическам, которые могут вам пойти. Красивые ажурные аксессуары, красивые заколки окончательно дополнят образ.

Помните, что вы можете сделать легкие прически своими руками. Выберите себе образ в новогоднюю ночь и подберите к нему идеальную прическу, тогда в последующем году вас ждет любовь, успех и процветание.