АлкогольХотя алкоголь считается бичом человечества и основной причиной во многих личных и рабочих отношениях, все же он имеет лечебный эффект.

Красное вино.
Защищает от рака, укрепляет мозг, эффективно помогает бороться с бессонницей, защищают от кариеса, а также помогает в предотвращении глухоты. Антиоксиданты осуществляют благотворное влияние на волоски внутреннего уха, которые необходимы для хорошего слуха. Американские ученые доказали, что ежедневное употребление бокала красного вина улучшает интеллект. Благодаря мелатонину человек после одного стакана лучше засыпает.

Белое вино.
Снижает уровень холестерина, хорошо действует на легкие, также является противовоспалительном средством. Антиоксиданты защищают организм от вредных молекул, которые могут повредить ткани легких. Белое вино полезно людям, страдающих артритом. Белое вино действительно подавляет воспаление и уменьшает боль.

Пиво.
Оно содержит ценные витамины и минералы, которые укрепляют сердце и кости. В пол литре пива находится больше чем на одну четверть рекомендуемой дневной нормы витамина B, который подавляет рост гомоцистеина - вещества вызывающего болезни сердца. Пиво также содержит бор, необходимый для здоровья костной ткани. Этот золотой напиток богат магнием и низким содержанием кальция, снижающего образование камней в почках на 40%.

Джин.
Это противовоспалительное и мочегонное средство. Дистилляция чистого алкоголя, сделанного из ягод можжевельника, которые имеют мочегонное действие, поэтому используется для лечения почек и желчных камней.

Бренди.
Употребление 30 мл этого напитка в день содержит ежедневную дозу витамина С. Регулярное употребление коньяка в небольших количествах, как и аспирин помогает защититься от инфаркта и сворачивания крови.

Шампанское.
Умеренное содержание шампанского защищает от повреждений клетки головного мозга. Подопотные мыши, которым ученые давали шампанское, справляются гораздо лучше с черепно-мозговой травмой.

 Как мы видим, алкоголь бывает очень полезным. Если же вы хотите заказать алкоголь себе домой, то можно просто воспользоваться запросом в поисковой системе доставка алкоголя на дом москва, поисковик найдёт множество сайтов, котоыре готовы предоставит ьвам возможность наслаждаться алкоголем дома.