Ортопедическй матрасИзвестный российский производитель Дримлайн предоставляет более 100 разнообразных изделий для сна, утверждая «с нами комфортно», что доказывают отзывы обладателей их ортопедических матрасов, подушек, кроватей. Изготовленная с применением современного оборудования европейского стандарта и контролем производства и реализации на всех этапах, продукция Dreamline обладает высоким качеством и рядом преимуществ, которые по достоинству оценят покупатели:

Эконом (classic)
Матрасы наименьшей стоимости для большей доступности покупателям. Мягкие и со средней мягкостью, подойдут для веса до 90 кг. Доступны даже нестандартные габариты.

Эко
Матрасы с ортопедическими свойствами, имеют пружины. При изготовлении этих матрасов Dreamline применяет только экологичные материалы. Более детально на tula.dreamline.com.ru.

DreamRoll
Не имеют пружин и могут скручиваться в рулон для удобства транспортировки. Основа матраса вакуумная упаковка из натурального латекса либо полиуретана. Для укладки в рулон из матраса откачивается воздух. Обратную форму он принимает самостоятельно.

Комби
Двусторонние пружинные матрасы, подходят для веса до 110 кг. Интересной особенностью является различная жесткость сторон.

Memory
Обладают способностью в точности принять форму тела спящего человека, идеально поддерживая его позвоночник во время сна. Рассчитаны на вес до 110 кг.

Sleep
Латексные прослойки, отделяющие поверхность от пружин увеличивают мягкость, повышают анатомичность и комфорт сна.

Массаж
Рассчитан на вес не более 100 кг. Данная серия обладает особым слоем, который придает массажные свойства и снимает стресс. Подробнее ryazan.dreamline.com.ru.

Springless
Многослойный матрас без пружин из экологически чистых и натуральных материалов: латекс между слоев кокосового волокна. Матрасы очень прочные и выдерживают до 150 кг. Обладают высокой жесткостью, но есть и мягкие модели в серии.

Prime
Высококачественные элитные матрасы из природных материалов. Относятся к премиум классу, рассчитаны на вес спящего до 120-150 кг, их высота больше остальных. Выбрать и заказать интересующий размер можно здесь voronezh.dreamline.com.ru.