2 minutes reading time (388 words)

Правильное окрашивание ресниц тушью

тушь beyu model mascaraБольшинство женщин жалуются на плохую тушь, в результате чего, накрашенные ресницы становятся некрасивыми. Но все же итог таких ресниц может зависеть не только от туши. Огромное значение имеет техника их окрашивания. Или бывает так, что тушь не соответствует типу ресниц женщины, но это не говорит о том, что она плохого качества. Каждая женщина красит свои ресницы по-своему. Большинство девушек держат кисточку в горизонтальном положении, другая половина прекрасного пола красит кончиком кисточки. Но такой способ считается бесполезным, из-за того, что реснички не расчесываются, и создается впечатление, что у девушки накладные ресницы.

Чтобы достигнуть пушистости ресниц, рекомендуется метод моргания. Скорость моргания зависит от толщины слоя наложенной туши на глаза. Чем чаще происходит моргание, тем слой туши максимально тонкий, и это придает ресницам естественность. Такой метод подойдет женщинам, которые от природы имеют красивые ресницы.

Красить глаза методом зиг-зага рекомендуется тем женщинам, у кого густые, но короткие ресницы. Так как при этом способе получается большое количество слоя, это помогает увеличить сам объем ресниц.

Чтобы хорошо накрасить ресницы в уголках глаз, необходимо широко распахнув глаза, начать окрашивание сначала нижних ресниц, а потом и верхних. И рекомендуется соблюдать важное правило: каждый следующий слой наносится на предыдущий, который еще не успел высохнуть. Руководствуясь этим несложным правилом, можно предотвратить падение туши на лицо. Если сама по себе тушь быстро высыхает, то лучше красить ресницы одним слоем. После окрашивания ресниц, нужно их расчесать специальной щеткой до того как тушь высохнет полностью.

Немаловажным значением для красивых ресниц служат кисточки туши. Они весьма разнообразны по своей форме и структуре. Силиконовые кисточки хорошо подходят для девушек с густыми и длинными ресницами. Кисточка из пластика с редкими щетинками разделяет ресницы отдельными группами. И она прекрасно подойдет для редких ресниц. Резиновые кисточки считаются самыми удобными, и их ассортимент очень разнообразный.

Бывает часто, у женщин на веках появляются следы от туши. Чтобы решить такую проблему, перед покраской ресниц рекомендуется положить основу под тени, которая превосходно устраняет жирность век, и не дает туши растечься. Девушкам, у которых жирная кожа на веках, не следует использовать тушь с водостойкой основой, потому что из-за соприкосновения с кожей основа сильно трескается.

В заключении хочется отметить, что ассортимент туши поистине широк ,мы можем порекомендовать, например тушь beyu model mascara - немецкое качество по доступной цене. И какую выберет женщина тушь, зависит только от нее, от ее вкуса, предпочтений. Но руководствуясь этими несложными правилами, можно добиться по-настоящему шикарных длинных ресниц.

Польза чтения книг для детей
Объемно-планировочная структура жилого дома