обучение целительствуУ большинства из нас рано или поздно возникают проблемы со здоровьем, и бывает так, что даже лучшие светила медицины не в силах помочь. И единственный путь, который остается в таком случае – всевозможные знахари, целители и маги. Но не всегда получается попасть в руки именно специалиста, а не шарлатана.

 А хотели бы вы научиться целительству самостоятельно, чтобы иметь возможность помочь себе и близким в любой ситуации?!Многие считают, что это невозможно и дар целительства дается от природы. Это не так. Целительству можно и нужно учиться.Существует множество различных курсов и практик, которые помогают освоить это непростое занятие. Помимо того, что вы сможете лечить людские недуги, вы приобретете и другие полезные качества.

Итак, что же дает обучение целительству:

· Увеличение энергетического потенциала.

· Умение очищать чакры и приходить в состояние гармонии души и тела.

· Умение избавлять свое жилище от негативной энергии.

· Умение улучшить состояние своего здоровья.

· Развитие экстрасенсорных способностей

· Умение ставить барьер от людей с «нехорошими» намерениями и другое.

Как видите, обучение целительству помогает не только восстанавливать здоровье и внутренние силы, но и предотвращать такие моменты, которые ваше здоровье могут разрушить, а также учат чувствовать сущность человека на ментальном уровне, на уровне интуиции.

Но стоит помнить, что обучение целительству наука тонкая, требующая хорошей сосредоточенности и неспешности, а также знаний. Поэтому, если вы решили обучаться этому мастерству, выберите себе в наставники надежного, опытного учителя, который готов тратить на вас время и действительно оттачивать приобретенные вами навыки до совершенства, а не просто желает получить деньги, «один раз показать» и прощайте.