vinylux купитьВажной составляющей частью каждой девушки , является идеальный маникюр, который подчеркивает нежные руки модницы.

Привычная классика может быть модной и стильной, при этом подчеркивать общий внешний вид. К классике, конечно же , относится французский маникюр, который в этом году должен быть выполнен в сочных оттенках. Сочетайте красную основу , с зеленым отросшим ноготком. Дополняйте французский маникюр, безумно модной в этом году лункой. Она может стать третьим цветом в маникюре.

Художественная роспись на ногтях снова в моде. Сегодня актуально размещать на ногтях цветы, которые замечательно смотрятся не только летом, но и зимой. Цветы на ногтях могут быть крупными или мелкими, но , непременно, яркими. Розы, лилии, ромашки и васильки должны украшать руки модниц.

Яркие короткие ногти, смотрятся аккуратно и нежно. Красный лак идеально сочетается с короткими ногтями. Лучше всего купить vinylux - один из самых популярных лаков в этом сезоне.

Животный принт на ногтях, так же актуален. Леопардовые или тигровые ногти не будут смотреться пошло и вызывающе, если длина ногтей не превышает двух- трех миллиметров. Ногти с животным принтом, можно комбинировать с ногтями черного и коричневого цвета. Например, выделив безымянный и средний палец, а остальные окрасить однотонным лаком.

Асимметричные ногти, смотрятся эпатажно и стильно. На сегодняшний день, асимметрия, является популярной и модной. Мастера ногтевого сервиса, предложили использовать ее и в дизайне ногтей, единственное условие, асимметрия должна быть правильной. Например, разная длина ногтей, но при этом одинаковая длина на каждом номере пальца. Длина и форма мизинца одинакова друг с другом, но отличается от длины и формы ногтей на безымянном пальце. Смотрится подобный маникюр странно, но интересно. Так же, придать акцент и зрительно запутать, можно создав разные рисунки на одинаковых ногтях. Например, на мизинце, который имеет квадратную форму, изображены цветы, и на безымянном пальце с овальной формой ногтей, те же цветы, а вот на противоположном мизинце , к примеру, мелкие цветы или однотонное покрытие.