Что любят покупать у Китая? Конечно, косметику!Стереотип: «Made in China - это плохо» уже давно себя пережил – и только самые закоренелые консерваторы переносят китайскую продукцию в категорию непригодности. На самом деле, талантам азиатов не предела. Конечно, у них есть плохое качество – но не больше, чем в любой другой стране. А вот чем Китай славится на весь мир, так это своей косметикой. Эффективная, тщательно разработанная – и при этом дешевая. Не потом что плохая, а потому что рабочая сила в Китае дешевая. Соответственно, покупать китайскую косметику – разумное решение. Посмотрите цены на продукцию компании Тяньши – и сами в этом убедитесь. Компания была создана еще в 1993 году – и по сей день является одним из ведущих производителей.

В чем преимущества?

Специалисты компании Тяньши выпускают эффективную и безопасную косметику, поскольку используют в производстве метод экстракции. Это позволяет обильно напитать продукцию необходимыми полезными веществами. Каталог продукции Тяньши представлен следующими продуктами:

Такая разноплановость появилась в результате многолетних разработок и внедрения инновационных методик. Специалисты китайской компании постоянно занимаются не только разработкой новых продуктов, но еще и научно-исследовательской работой. Именно поэтому биодобавки Тяньши уникальны и популярны во всем мире.

Завеса тайны приподнята

У корпорации Тяньши есть свои секреты популярности, и в общем-то производители их и не скрывают. Особенно понравились потребителям препараты на основе кальция – как раз-таки экстракционного. Благодаря постоянным исследованиям разработчики сумели найти оптимальную формулу биодобавок:

Среди ассортимента китайской корпорации Тяньши есть также сухое молоко, обогащенное кальцием. Оно непременно понравится как взрослым, так и детям. Кстати, доказано. Что 80 % всех препаратов Тяньши обладают специфическим противораковым эффектом. То есть они способны ликвидировать заболевание на самых его зачатках. Эта способность крайне актуальна на сегодняшний день. Кроме того, продукция компании Тяньши сегодня  - первая и единственная, которой удалось достичь подобного результата. Будьте всегда здоровы – пользуйтесь китайскими препаратами.