Израильские медицинские центрыИзраильские медицинские центры известны во всем мире благодаря успехам в разных направлениях медицины (в этой стране по многим заболеваниям процент выздоровления достигает 95% и выше). Всесторонняя государственная поддержка, активные исследования во всех областях, так или иначе связанных с медициной, высокий уровень квалификации докторов и медперсонала – все эти факторы повлияли на уровень медпомощи в этой стране, который в настоящее время признан одним из лучших. Крупнейшие клиники ежегодно принимают не только своих соотечественников, но и пациентов из других стран, обеспечивая им качественное лечение и комфортные условия пребывания.

Ведущие больницы Израиля.

Многопрофильная больница «Шиба», безусловно, относится к крупнейшим МЦ. Это государственное медучреждение, известное не только своими успехами в лечении самых тяжелых заболеваний, но и своим тесным сотрудничеством с университетами Израиля и США (Гарвардский университет). Благодаря этому новые и эффективные методики лечения и последние разработки в области медоборудования постоянно внедряются в этой клинике. Это дает возможность справляться как с самыми тяжелыми патологиями, так и с наиболее распространенными заболеваниями.

Город, в котором расположены ведущие медучреждения Израиля, Иерусалим. Клиника «Хадасса» известна как база Иерусалимского университета, ее возможности в диагностике, терапии и хирургии самых разных патологических состояний можно назвать практически неограниченными. Несомненных успехов в лечении онкологических заболеваний, например, в лечении рака шейки матки  http://medisclinic.com/branches/ginekologiya/rak-shejki-matki/ достигли доктора, работающие в этой клинике. Также стоит отметь достижения  в трансплантологии и в лечении болезней, вызванных генетическими нарушениями.

Ежегодно в Израиль прибывают пациенты из разных стран. Выбор клиники и врача происходит во время предварительных переговоров. Если вам уже поставили диагноз, и вы приняли решение лечиться за границей, можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам во всех вопросах, связанных с организацией лечения в Израиле. Всесторонняя поддержка на всех этапах, внимательное отношение к любым проблемам, связанным с предстоящей поездкой, постоянное сопровождение переводчиком с медицинским образованием обеспечат наши сотрудники. Но, главное, вы получите возможность вернуть свое здоровье.