лечение гепатита в ИзраилеМногие знают, что медицина в Израиле считается одной из самых лучших. Это подтверждается многочисленными статистическими данными. Например, продолжительность жизни израильтян на много выше, чем в большинстве стран. Процент выживаемости больных, страдающих онкологическими заболеваниями, самый высокий. Медицинское оборудование можно считать самым современным.

Медицинские центры постоянно обновляются. Врачи изучают новые способы лечения и диагностики. На сегодняшний день израильские врачи могут лечить практические все патологии сердца и сосудов. Особых успехов достигли в таких сложных отраслях, как нейрохирургия и офтальмология и Наибольшую эффективность на сегодняшний день показывает лечение гепатита в Израиле Израильская медицина является лидером по лечению бесплодия. Чаще всего применяются процедуры искусственного оплодотворения. В одной из израильских клиник лечат больных склерозом собственными стволовыми клетками.

Сфера здравоохранения наполнена высококвалифицированными специалистами, чего так не хватает в России. Министерство здравоохранение внимательно следит за квалификацией врачей, которым приходится часто проходить различные аттестации. Поэтому многие, у кого есть средства, предпочитают проходить лечение в Израиле.

                Услуги в медицинских центрах Израиля стоят меньше, чем в Европе или Северной Америке. К каждому пациенту будет индивидуальный подход. Врачи относятся к своим пациентам с большой ответственностью, потому что у них есть строгие законы. Например, за халатность врач может понести серьезное наказание. Также израильская медицина славится своей косметологией и эстетическими процедурами. Еще одним плюсом лечения в Израиле является то, что есть специальные медицинские центры, где часть персонала владеет русским языком.