Киров? А где это?

13072012-66Если задать вопрос встречному человеку о том, что такое «Киров» и где он находится, то можно получить невразумительный ответ. И правда, этот город малоизвестен, о нем мало кто знает, но все же, если вы вдруг случайно оказались в этом городе, то вполне возможно вам будет интересно узнать о том, что это за город, какие достопримечательности в нем есть.

Итак, эта статья расскажет вам о таком городе как Киров. Вы узнаете о том, куда в этом городе можно сходить, где покушать и т. д.

Во-первых, нужно определиться с тем местом, где вы будете жить. Отели в данном городе не очень дешёвые, поэтому стоит обратить внимание на посуточную аренду квартиры в Кирове, на соответствующих сайтах можно арендовать квартиру гораздо дешевле цен на номера в отелях.

Во-вторых, одно из самых красивых мест в городе Киров, это набережная Грина. Она располагается по берегу реки Вятки, и по вечерам там можно встретить влюблённые парочки, а все почему – это одно из самых романтичных мест города Киров. Свежий воздух, красота река, проплывающие лодочки и маленькие катерки - все это создаёт приятную атмосферу для времяпровождения.

В-третьих, вам будет интересно посетить Театральную площадь. Там вы увидите кировский фонтан. Летом продают мороженое, напитки, а зимой там катаются на горках. Именно здесь можно приятно провести время и отдохнуть.

В-четвёртых, самый большой пруд Кирова располагается в парке имени Кирова. В пруду плавают утки, и люди часто их кормят. Утки почти ручные – их можно кормить прямо с рук. Совсем недалеко недавно построили колесо обозрения. Теперь люди могут посмотреть на Киров свысока. Особенно красиво это делать по вечерам.

В-пятых, хорошее место для перекуса или даже плотного обеда – это кафе «Сели поели». Там вы сможете попробовать уникальное мясо на гриле с соусом барбекю, но на этом выбор не ограничен, в кафе есть большое количество различных коктейлей, десертов, фастфуд. Каждый посетитель найдёт все, что по душе.

В-шестых, в Кирове есть замечательный музей шоколада. Именно здесь можно попробовать разнообразные виды шоколада, а также создать собственноручно какую-нибудь шоколадную фигурку. Такое времяпровождение понравится не только детям, но и взрослым.

В-седьмых, если вы любитель природы и релаксации, то вам будет интересно посетить, посёлок Порошено. Люди часто собираются там отдохнуть, покататься на лошадях, приготовить шашлыки. Все люди, которые любят природу, приезжают туда, чтобы отдохнуть.

Итак, в этой статье были рассмотрены самые интересные места города Кирова. Теперь, если вы будете в Кирове, вы можете посетить эти места и убедиться в том, что Киров – это город, который заслуживает внимания.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.