Какой будет разгадка: 5 лучших детективов для мозгового штурма

Детектив

 Фильм должен либо смешить, либо пугать, но оставаться по-настоящему интригующим. Хорошие детективы – именно тот жанр кинематографа, который не оставляет равнодушным зрителей. Если вы хотите занять себя просмотром качественного кино здесь, то наша подборка поможет легко справиться с этим заданием.

  • Превосходство

Триллер поднимает вопрос несовершенства человеческой природы, ведь люди, хоть и высшее звено Мира, однако остаются зависимыми и уязвимыми. Однажды группа ученных решает создать совершенное существо с человеческим обликом, однако без потребностей и недостатков. Превосходный человек в итоге появляется и все вокруг восхищаются дивным творением. Только это превосходство не всегда заканчивается добром – ни для современного существа, ни для всего человечества.

  • Секреты Лос-Анджелеса

После окончания второй мировой войны, в большом мегаполисе начала расцветать преступность. Люди живут в страхе и боятся выйти на улицу, ведь в любой момент можно пасть жертвой загадочного Мики – главаря преступной группировки. Когда в одном из кафе города случается новое массовое убийство, искать главного героя городских легенд берутся три бравых детектива. И помогать им в этом будет Famme Fatale.

  • Замкнутый круг

Эбби – главная героиня фильма, относится к тем людям, которых называют отшельниками. Она проживает в большом загородном особняке и практически ни с кем не разговаривает. Замкнутость девушки обусловлена моральной травмой, которую наша героиня скрывает. Эбби не может обойтись без двух людей – помощника по дому и старого друга семьи. С ними она общается с помощью записок. Однажды случится то, что вынудит девушку снова влиться в общество. Что произойдет с Эбби?

  • Ребенок Розмари

Когда Розмари беременеет, счастью ее мужа нет пределов. Он давно мечтал о малыше и теперь, наконец-то, чадо дополнит их гармоничный союз. Однако Розмари не наблюдает признаков, характерных для беременных. У нее наоборот, появляется сильный аппетит – женщине все время хочется сырого мяса. Кроме того, она начинает видеть странных призраков, а в некогда уютном доме наблюдается полтергейст. Кто он – ребенок Розмари?

  • Воздушный маршал

Билл работает охранником на борту самолета и его работа кажется немного скучной. Мужчина подумывает сменить профессию и решает выполнить последний рейс. Только, что его ждет на борту авиалайнера… Явно не то, от чего можно заскучать.

Больше новинок-детективов доступны в хорошем качестве бесплатно на сайте kinoprofi-online.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.