Как выбрать сейф

СейфДомашние сейфы стали популярными с начала рецессии. Поскольку люди понимают, что, имея немного денег на руках и ценные вещи, важно умет их хранить. С сейфами это стало немного больше. Несмотря на широкий спектр моделей с различными характеристиками, выбор правильного домашнего сейфа может быть относительно простым процессом.

Поскольку люди не только защищают наличные деньги, но и важные документы и сентиментальные предметы, сейф нужно выбирать разумно, купить его можно здесь: https://metallmarket.kz/internet-magazin/folder/seyfy. Стоит выделить 6 особенностей покупки:

1. Важно помнить о рейтинге пожарной безопасности. Он отражает количество времени, в течение которого сейф может выдерживать прямое пламя без сжигания содержимого. Обычно это измеряется в часах, и рекомендуется выбирать минимальную огневую оценку в час.

2. Изучить рейтинг, в котором указывается, как защищен сейф от взлома. Как правило, этот рейтинг рассчитывается по прочности дверей и стен сейфа, сложности механизма блокировки и сложности удаления сейфа с его местоположения. Как правило, чем выше рейтинг, тем безопаснее сейф. Нужно понимать, что рейтинг огня и рейтинг прочности не связаны. Высокий рейтинг последнего не означает хорошую огнестойкость (и наоборот).

3. Нужно определить объем предметов, которые попадут в сейф, так чтобы оставалось место для будущих дополнений. Это даст человеку представление о том, насколько большой сейф ему нужен. Но нужно помнить, что более мелкие сейфы легче скрывать и они более универсальны для других сред (RV, апартаменты, лодки).

4. Нужно решить, будет ли сейф переносным или постоянно установлен (болт на пол или установка в стене). Выбирать модель нужно в соответствии с этим решением. Выбирая переносной сейф, нужно рассчитывать, чтобы он имел такой вес, с которым бы мог справиться каждый член семьи.

5. Выбирать кодовый замок, а не блокированный ключ. Комбинации обычно легко запоминаются или записываются в секретном или удаленном месте. Ключи теряются со временем или забываются в панике.

6. Нужно рассмотреть свой бюджет и приобретать сейф высшего класса, который может разумно удовлетворить все потребности. Важно помнить, сейфы предназначены для защиты денежных средств, ценностей и необходимой документации. Нужно избегать соблазна хранить в нем слишком много сентиментальных предметов, чтобы оставлять место для более ценных вещей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.