Коррекция фигуры. Профессиональные методики

УЗ кавитацияВнешний вид всегда важен для любого человека, ведь от этого зависит не только отношения между окружающими, но и здоровье. Коррекция фигуры идеально помогает достичь желаемого результата.

Фитнес-клубы дают возможность как мужчинам, так и женщинам ощутить силу, мышечную массу, а также скорректировать свою фигуру. Практически все посетители тратят достаточное количество времени для достижения поставленной цели, но не каждый на это готов. Именно поэтому современные технологии позволяют ускорить результат и быстрее почувствовать себя увереннее и стройнее при помощи различных процедур, массажа и ручных методик.

Рассмотрим основные и наиболее эффективные методики для коррекции и моделирования фигуры, а также их преимущества:

1. Целлюлолипоз является безоперационным и действующим способом для лечения, такого ненавистного для любой женщины, целлюлита. Этот метод прошел, все косметические испытания и известен во многих странах Европы. Опрос женщин, прошедших данную процедуру, подтвердил высокую эффективность результатов в лечении целлюлита. Опытные косметологи уверены, что при правильном выполнении данной методики результат держится не менее года, главное, учесть возраст и состояние кожи клиента. После процедуры фигура стает упругой и гладенькой. Многие специалисты считают подобную методику самой эффективной.

2. Лимфодренаж и прессотерапия идеально выводят из тканей организма ненужную жидкость, шлаки, токсины, а также хорошо снимают отечность. Такая методика, видимо, уменьшает вес тела, справляется с целлюлитом, устраняет дряблую кожу, делая ее более эластичной, а также значительно улучшает кровообращение кожи. Иногда, эту процедуру сочетают с другими, что в итоге предоставляет отличный результат.

3. УЗ кавитация помогает избавиться от ненужных жировых отложений. Такой метод рекомендуется для женщин, у которых есть фиброзный целлюлит. После проведения подобной методики тело выглядит подтянутым и упругим, а результат сохраняется до двух лет.

4. Применение аппарата «Транзион» помогает не только укрепить тело и восстановить потерянные формы, но и убрать несколько нежелательных сантиметров. Такой метод может применяться как на теле, так и на лице. Аппарат идеально приводит в тонус все мышцы, стимулирует клеточный метаболизм и увеличивает насыщение кислородом все необходимые ткани.

5. Ручной массаж применяет многими профессиональными и опытными косметологами в разных странах. Специалисты четко определяю необходимую глубину, а также интенсивность воздействия для проведения коррекции фигуры.

6. Интралипотерапия – это инъекционный, сертифицированный препарат, который существенно уменьшает жировые отложения и, в то же время не вредит мышечной ткани и дерме. Этого эффективность распространяется не только на большие участки тела, но и на маленькие (подбородок).

7. Озонотерапия имеет огромное количество полезных свойств, например, избавление от вирусов, различных грибков и бактерий, а также уничтожение вредных токсинов. Профессиональные косметологи утверждают, что этот метод восстанавливает микроциркуляцию и кровообращение крови, положительно влияет на оживление важных биологических веществ. Результат лечения очень эффективен, так как все изъяны («апельсиновая корка», целлюлит) практически исчезают, а кожа стает подтянутой и упругой.

Все вышеперечисленные методы помогут каждой женщине ощутить себя красивой и неповторимой, ведь фигура станет идеальной и подтянутой. Важно правильно подобрать нужную и подходящую процедуру.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.