Экскурсии по Таиланду

PattayaМноголетний туристический опыт и звание самой посещаемой страны восточной Азии дают о себе знать: все развлечения, которые может предложить страна путешественникам за наличные, Таиланд активно предоставляет. Конечно, это можно назвать положительной стороной: здесь есть разнообразные варианты отдыха с отличным сервисом, от эротических туров и бесконечной тусовки в местных клубах до подводного плавания и изучения античных храмов. Отрицательной стороной является поставленное на конвейер туристическое дело, главной целью которого – максимальная прибыль от туристов, это уже сложно назвать экзотикой. Но среди массового бизнес направления все же есть экзотика, просто ее нужно хорошо поискать.

Путешественники смогут ощутить экзотику Таиланда, даже если им не удастся запечатлеть фестиваль ракет в Ясотхоне, который проходит в мае, или не побывают на карнавале, подготовленного во время праздника вегетарианцев в Пхукете. В Тае есть чем заняться: ощутить на себе лечебный тайский массаж, посетить зрелищный и жестокий тайский бокс. В последнее время Таиланд получил звание страны, имеющей все условия и оптимальные цены для отдыхающих, желающих улучшить здесь свое состояние здоровья.

Многогранный Таиланд может удовлетворить вкусы каждого туриста: кто-то найдет здесь место для мирного отдыха посреди тихой природы, другие с удовольствием пройдутся по бутикам в поиске сувениров домой, третьи пойдут искать местные развлечения.

Большое количество туристов, посетивших Таиланд, стараются объединить экскурсионные туры по местным культурным достояниям: https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/tours с пляжным отдыхом, благо мест для него много. Одним из известных курортов представлена Паттайя, одно только название сразу представляет в воображении веселый досуг на морском побережье и многочисленные развлечения. Здесь есть все удобства для гостей: гостиницы, рестораны, бутики, массажные заведения, ночные клубы и бары. Есть также памятники буддийской религии: Холм Великого Будды и Монастырь Истины. За отдыхом на пляже стоит посетить восточную часть страны.

Столичный город страны – Бангкок: крупный мегаполис с азиатской атмосферой. Античные памятники восточной культуры можно встретить на острове Раттанакосин. По Королевскому дворцу можно долго бродить, изучая его красоты, а в монастыре Ват-Пхо увидеть огромную статую лежащего Будды. Вернуться в современное время помогает прогулка по кварталу Силом с множеством высотных зданий. Другие курорты расположены на севере страны. В районе Чиангмай расположена масса древних храмов и пагод, красиво выглядящих на фоне гористой местности, которые окружают город. В Чиангмае туристы смогут насладиться прекрасной природой и интересным стилем зданий. Рядом расположился город Канчанабури с известными природными парками.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.