Самые оплачиваемые профессии Яранска

Вакансии

По состоянию на первую половину октября в Яранске чуть больше 150 вакансий, согласно данным сайта GorodRabot.ru

Уровень зарплат ниже среднего по стране. Но и здесь есть профессии, которые достойно оплачиваются. Вот лишь одна из подборок.

1) Сварщик на полуавтомате. Специалисту с разрядом не ниже третьего и опытом от года обещают оклад от 70 тысяч. Формат занятости – вахта в Ленинградскую область. Два месяца рабочих, 30 дней выходных. Работодатель гарантирует комфортные условия проживания в общежитии или на съемной квартире, обеды в столовой, спецодежду и своевременную выплату дважды в месяц на карту. Трудоустройство согласно закону, на полном соцобеспечении.

2) Фармацевт-провизор. Работодатель сулит зарплату от 65 тысяч и свободный график с индивидуальным подходом. Сотрудника готовы оформить в соответствии с законами Трудового кодекса – обеспечить оплачиваемый отпуск, больничный, матпомощь. Возможен карьерный рост. Всему обещают бесплатно научить.

3) Сантехник от 4 разряда с двухлетним опытом может рассчитывать на оклад от 51,5 тысячи рублей. Оплата фиксированная, 180 рублей за час, трудиться предстоит по 11 часов в день на вахте в Санкт-Петербурге. Вакансия подойдет тем, кто не имеет семьи, так как график предполагает занятость 60/30. Бесплатное питание, трансфер, проживание, рабочая форма. Круг обязанностей стандартный: монтаж санитарно-технического оборудования.

4) Кровельщик. Соискателю на эту должность можно рассчитывать на оклад от 46 тысяч ежемесячно. Правда, речь идет о специалистах с опытом работы хотя бы от одного года. Сотрудник так же, как в предыдущих случаях, требуется на вахту. У него должен быть опыт работы с мембранной кровлей по технологии «Технониколь». В круг обязанностей войдет демонтаж старых покрытий, укладка новых по требуемой технологии, установка отливов. Опыт должен быть подтвержден записью в трудовой книге. Работодатель готов оплатить питание и выдать одежду. А вот специальную обувь придется приобретать самостоятельно.

5) Менеджер по привлечению клиентов малого и среднего бизнеса. Кандидату на место готовы платить от 45 тысяч рублей. Предстоит звонить предпринимателям и приглашать на обслуживание в банк. Базу готов выдать работодатель. Можно работать удаленно. Обязательно иметь ПК, стабильную Интернет-связь, гарнитуру, а также СНИЛС и ИНН.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.