Модные свадебные аксессуары 2018

свадебные платья недорого

Каждая невеста в день главного в ее жизни торжества желает выглядеть безупречно. Кроме недорогого свадебного платья, необходимо подобрать и четко продумать все аксессуары наряда.

В свадебной моде 2018 года будут следующие, нижеперечисленные аксессуары.

Перчатки. Они вышли из моды около 10лет назад, но в этом году уверенной поступью вернуться в обойму модных деталей наряда. Короткие кружевные варианты придадут образу романтичности, а высокие атласные подчеркнут элегантность.

Что касается украшения волос и головы невесты, то мода в наступающем году самая разнообразная и смелая. Если вы приверженец классического варианта в виде фаты, то стоит помнить, что в этом году ее длина должна быть средней, а само полотно украшено аппликацией или вышивкой. Если же вы хотите чего-то нового и оригинального, то свежим веянием последних лет стали венки из живых цветов. Такой вариант прекрасно украсит распущенные, слегка вьющиеся волосы.

Элегантным элементом станет тиара. Она может быть классической и крепить на себе фату, а может быть в виде лаврового венка. Тиару предлагают украшать камнями, но при этом стараться не перебарщивать.

Для любителей экстравагантности подойдет головной убор в виде шляпки. В 2018 году в моде будут небольшие шляпки «таблетки» на которой разместится мини вуаль из сетки или кружева. К шляпке также может быть прикреплена фата.

Закрытые туфли лодочки в этом году потеснены новым вариантом с открытыми пальцами. Такая модель обуви позволить дышать ноге и предотвратит натирания ваших пальчиков. Впереди может удачно разместиться небольшой бант или цветок.

Что касается украшений, то тут будет массивная бижутерия или жемчуг. Поскольку трендом 2018 года является закрытая шея, то колье шокеры подойдут как нельзя лучше для этого. Они могут быть выполнены из жемчуга, металла, кружева, украшенного брошкой. Также свадебный образ украсят массивные серьги. Они могут быть длинными и достигать плеч. Дизайнеры предлагают модели, изготовленные из жемчуга, с искусственными цветами, серьги подвески – все это станет великолепным дополнением вашего свадебного образа.

Главное – помнить, что крупная и яркая деталь должна быть одна. То есть, если вы подобрали колье, не нужно дополнять его массивными серьгами.

В 2018 году новым и ультрамодным элементом гардероба станут накидки кейпы, которые представляют собой плащ без рукавов с вырезами для рук. Исключением не стала и свадебная мода. Теперь вместо меховых накидок и горжеток дизайнеры предлагают невестам использовать стильную кейпу.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.