Зачем мне понадобились гостиничные чеки

гостиничные чеки в Санкт-ПетербургеДолгая командировка в другой город всегда сопровождается большим количеством документации. Это необходимо для того, чтобы компания, возместила все затраты. Сотруднику нужно не только предоставить результаты своей поездки, но и все чеки по использованию тех или иных услуг.

Совсем недавно, мне пришлось совершить небольшую командировочную поездку в Санкт-Петербург. Ехать из Москвы, арендовать номер в гостинице и прочие дела мне не особо нравилось. Приходилось работать в спешке. А после очередного собеседования в чертах города, еще тратить несколько часов, а то и целый день для того, чтобы правильно оформить все чеки для компании. Сами понимаете, номер в отеле, питание и другие услуги будут стоить внушительную сумму, и выкладывать за все это из собственного кармана не хочется.

Поэтому приходится пользоваться услугами оформления отчетной документации и заказывать гостиничные чеки в Санкт-Петербурге. Когда я не работал в компании, мне не было понятно, что может быть сложного в этом действии, и почему вообще существует такая услуга. Теперь же, когда я сам ею пользуюсь, я понимаю, в чем дело. Из-за постоянных балаганов и быстрого темпа работы, редко получалось собственноручно начинать правильно оформлять все эти квитанции и чеки для руководства. А под вечер еще и сил на это не хватало. Однако теперь, когда есть возможность переложить сие действие на других, стало намного легче. При этом, я не боюсь, что что-то пойдет не так. Ведь оплачиваю все это я только в момент получения на руки всей папки с этими документами.

Я понимаю, для чего это нужно, но заниматься этим, а именно сбором документации не имею желания. Это скучно и не приносит никакой пользы. А администрация на сайте chetkie-cheki.ru отлично справляется с поставленной задачей. Все предельно легко и быстро у них это получается. За короткий промежуток времени они могут предоставить мне весь пакет документов, что не может не радовать. Благодаря их быстрой работе, в очередной командировке от лица своей компании, у меня найдется немного времени на отдых, что важно.

При всех этих плюсах, я заплачу ничтожные деньги за такие услуги. Сами вдумайтесь, от 7 до 10% от общей суммы документа. Это вообще ни о чем. Благодаря тому, что отчетная документация сопоставляется с гостевой книгой, нет необходимости переживать о том, что документы во время проверки окажутся не подлинными.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.