Какой должна быть настоящая леди. Секрет женственности

MONTALE ROSESМужчинам нравятся одновременно сильные духом, веселые, смышлёные, но нежные и беззащитные девушки. Женщина, которая может красиво и не вызывающе преподнести себя – это шедевр. Подача - это искусство, которым не сразу можно овладеть. Для начала следует оценить саму себя. И определить свою самооценку. Основа успеха в том, что самооценка должна быть высокой, но не завышенной.

Смелость и упорство - это те черты, которые парни очень ценят в дамах. Самая распространённая ошибка всех девушек в том, что они начинают явно демонстрировать свою независимость в том или ином смысле. Этого делать категорически не рекомендуется. Мальчики должны защищать. Их этому учат еще с детского садика. Девочки – милые трепетные создания, мальчики - рыцари, воеводы. Образ раздутый, но принцип правильный. Леди не должна носить тяжелые сумки, пока ее благоверный лежит на диване дома или протирает заученные кнопки клавиатуры за любимым ноутбуком.

Леди должна красиво одеваться и хорошо пахнуть, поэтому не будет лишним, если мужчина подарит ей соответствующие духи, например такие: http://elamiya.com/products/montale-roses-musk-100-ml. Чувственный аромат поможет укреплению ваших отношений.

Мужчина должен понимать, что он и есть та основная защита, основа для совей любимой, что без него ей не обойтись, что он главный в отношениях по своему определению – он мужчина. Мужчина - это сила, забота, надежность. Именно это девушка должна постоянно подчеркивать в своем отношении.

Девушкам, которые многого добились в своей жизни сами, порой тяжело найти в мужчине те качества, о которых идет речь. Тогда ей придется расставить свои приоритеты, чего она хочет - быть замужем или самостоятельной и одинокой.

Не бывает черного и белого. Существуют полутона. Так и все люди абсолютно разносторонние. В каждом заложен свой индивидуальный потенциал и талант, просто не все это хотят в себе разглядеть. Хотя это большой плюс для того, чтобы правильно сформировать идеал своего любимого человека, каким он должен быть. Когда у человека есть четкий образ своей второй половинки – становится проще найти те черты, с которыми жить станет комфортнее. Каждая женщина должна стремиться к развитию. Развитию себя как настоящей леди. Милой, нежной, заботливой. Ведь именно такой ее и задумала природа.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.