Почему очень выгодно отдыхать в Лазаревском

ЛазаревскоеКаждый год перед предстоящим курортным сезоном можно наблюдать картину, похожую на множество других: миллионы путешественников, планируя свой отдых, обращаются в разные надежные туристические агентства, просят совета у друзей и знакомых, ищут достоверную информацию о курортах в интернете. Иначе говоря, они делают все возможное, чтобы превратить свой отпуск в один из наиболее незабываемых событий в своей жизни.

Подобные желания легко осуществить в Лазаревском – довольно известном крымском курорте. Здесь всегда можно отдохнуть не хуже, чем в соседнем Сочи – главном курортном городе на живописном черноморском побережье. При этом предполагается значительная экономия средств при оплате услуг отелей, развлекательных заведений, кафе и ресторанов.

Особенно низкие цены ждут гостей города в период бархатного сезона – осенних месяцев, когда здесь и тепло, и солнечно, и немноголюдно. В это время в местных небольших гостиницах, пансионатах и санаториях заметно снижается стоимость услуг. Местные жители, сдающие туристам квартиры, также стараются не отпугнуть ценами своих будущих постояльцев.

Пляжная жизнь Лазаревского сосредотачивается на нескольких бесплатных галечных пляжах: немноголюдном и нешумном «Дельфине», благоустроенной и комфортной «Морской звезде», богатом на развлечения и протяженном «Лазурном». За посещение пляжа, принадлежащего санаторию «Одиссея» – наиболее благоустроенного и комфортного,– придется заплатить, если у туристов возникнет желание побывать на его территории.

На некоторых пляжах или недалеко от них расположились популярные центры аттракционов и развлечений. В двух дельфинариях курорта для гостей показываются яркие представления с участием умных дельфинов-афалинов, добродушных северных морских львов и спокойных тихоокеанских моржей. Понаблюдать за увлекательной жизнью свирепых акул можно в местном Океанариуме. Все эти развлечения стоят для посетителей совсем недорого. Только тем, кто захочет поплавать с дрессированными дельфинами, придется потратить ощутимую сумму.

Всегда немало желающих принять участие в увлекательных прогулках на катере или яхте. Любители рыбной ловли в море, а также молодые пары, мечтающие о романтическом ужине на яхте, могут осуществить свои давние желания за отдельную, невысокую плату. Для туристов, интересующихся достопримечательностями черноморских курортов, организуются многодневные прогулочные экскурсии на яхтах с посещением главных курортов побережья.

Отдых в Лазаревском туристы ценят, прежде всего, за многообразие и невысокие цены. Поэтому здесь всегда многолюдны и пляжи, и развлекательные заведения, особенно в бархатный сезон, когда в других местах активная жизнь постепенно затихает.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.