Один за всех, и все за айфон: 6 веских причин иметь "фруктового" друга

iphone-6Перед покупкой смартфона всегда задаешься массой вопросов, особенно, когда дело касается продукции Apple. Эта статья расскажет о 5 реальных причинах, которые могут склонить вас к выбору именно девайса на iOS.

Дизайн и качество:

Кто бы что ни говорил, но это в первую очередь имиджевый продукт, и фирменный «яблочный» дизайн без сомнений притягивает к себе взгляд. Каждое устройство от Apple обладает определенным шармом и изюминкой, из-за которых миллионы человек по всему миру подтвердили культ «яблока» своими деньгами. Всем ценителям эстетики и тактильных ощущений определенно стоит присмотреться и опробовать последние новинки.

Огромный выбор комплектующих:

При поломке того или иного элемента "яблочного друга", не составит труда найти соответствующую деталь, например на Novena.pro - корпус iPhone 6 купить не составит никакого труда.

Выгодная продажа:

Неудивительно, но цена на б/у iPhone в интернете выше, чем на любые другие бренды. Если потребитель решает сменить свой гаджет по каким-либо причинам на модель по новее, то «старый» телефон, даже будучи не в особо презентабельном виде, можно продать за хорошую цену.

Приложения:

Для iOS созданы сотни разнообразных интересных программ, значительно облегчающих жизнь пользователей каждый день. И, несмотря на то, что многие программы могут существовать сразу для нескольких операционных системах, часто на iOS они выглядят лучше, а производительность будет быстрее.

Scroll & Touch:

По сравнению с конкурентами iPhone считается единственным на рынке смартфоном, обладающим идеальным плавным скроллом, точной чувствительностью к прикосновениям и восприимчивостью системы к командам. В то время как у «других» могут возникать задержки при прокрутке и запуске приложений.

Огромный выбор полезных и уникальных аксессуаров:

Любителям интересных и практичных штучек и приложений обязательно стоит выбрать iPhone, так как много эксклюзивных новинок появляется именно для пользователей Apple.

Обновление и поддержка:

Будучи пользователем iPhone вы будете уверены в своевременном самообновлении и защищенности системы, чем определенно не могут похвастаться производители на Android. Не важно, какая у вас модель – «древняя» или недавно вышедшая – каждый гаджет получает практически одинаковые нововведения и функции, в соответствии с требованиями ПО.

Что касается технической поддержки, то всем владельцам Apple оказывается незамедлительная профессиональная помощь специалистов по любому вопросу. Также существуют множество тематических сайтов, где все поклонники «яблока» всегда готовы помочь друг другу и поведать о скрытых потенциалах их девайсов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.