Большой футбол – крупные победы

футттбболСпортивная лента города Яранска в группе социальной сети ВКонтакте сообщила результаты воскресных матчей на звание чемпиона Яранского района. «19 июля на базе спортивной площадки Яранского аграрного техникума прошел матч открытого Первенства Яранского района по футболу. В 11:00 встретились команды Виктория (Яранск) – ШИК (Яранск) счёт 4-8. Футболисты «ШИК» в очередной раз подтвердили своё право на лидерство в первенстве района.

19 июля  в 16 часов, вечером, на этот раз на базе спортивной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса пгт Тужа прошел матч Открытого Первенства Яранского района по футболу 
между командами Аврора (Тужа) – Тайфун (Яранск) счёт 1-2.

 

То что тужинцы уступили яранской команде на своём поле, правда в упорном сопротивлении, все таки говорит о том, что наш «Тайфун» на этот раз всерьёз намерен не отдавать майки лидеров варягам из соседнего района. Напомним, что в прошлом сезоне большого футбольного первенства Яранского района в 2014 году команда «Авроры» (Тужа) стала чемпионом. А нынче встреча двух яранских фаворитов первенства «Тайфуна» и «Шика» открывала игры первенства Яранского района 2015 года. «Тайфун» уступил «ШИК» пропустив в свои ворота пять мячей, в ответ забив в ворота соперника всего один мяч.

Кстати в этом году из-за ремонта легкоатлетического манежа матчи первенства района по футболу состоятся на гостеприимной знаменской земле. Стадион Яранского аграрного техникума принимает более половины матчей сезона. Яранский аграрный вскоре станет и центром  искусств, сюда 27 июля приедут на пленэр художники России.

Фотография с сайта «Спортивная лента города Яранска» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.