Трагедии за последние дни.

e4e7959d3597d436596fc5923e940a64 600

В нашей области один за другим несчастных случаев, убийств, нарушения закона все больше и больше. Буквально за несколько дней в Кировской области произошел целый ряд случаев, всполошивший жителей региона.
В Юрьянском районе потерялась пенсионерка, ушедшая за грибами. Её искали с 16 июля, а уже 20 июля было известно – пенсионерка погибла. Тело женщины было найдено в лесу, а причина смерти пока неизвестна. В Мурашинском районе до сих пор ищут 51-летнего грибника, который пропал без вести также с 16 июля.

В Советском районе погибли двое, ушедшие за грибами: пожилой мужчина и его шестилетний внук. Их тела нашли в реке Пижма. По факту несчастного случая идет проверка.

19 июля в Унинском районе произошла трагедия между родственниками. Друзья находились на природе, выпивали спиртные напитки, среди них и был потерпевший - молодой мужчина тридцати трех лет. К компании подошел отец потерпевшего, мужчина шестидесяти пяти лет, также выпивший. Между отцом и сыном произошел спор. В результате чего мужчина достал из кармана нож и ударил сына в грудь. «Скорая» была вызвана немедленно, но молодой человек скончался по пути в больницу. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый в убийстве задержан.

В Пижанском районе 20 июля произошел пожар, в огне которого, чуть не погиб мужчина. Пожар ликвидировали за час, а мужчину спасли односельчане, вовремя его разбудившие. Причина пожара устанавливается.

Это всего лишь несколько случаев, который зафиксированы буквально за последние три-четыре дня. Несчастные случаи – более, чем нелепые. Убийства – вообще, весьма странные. Что же происходит с людьми?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.