Все работы хороши, выбирай на вкус

0000001Яранский район выбором вакансий до сих пор не блещет, но для тех, кто всё таки желает работать дома, а не отдавать свои лучшие годы на официальные и неофициальные вахты на стороне, и здоровье на рабский ненормированный труд, ставя под риск своё будущее благополучие, кое-что интересного найдётся и в Яранске. Что именно? Нам подскажет список востребованных на сегодня вакансий которые предлагаются по линии службы занятости населения.

Первая – в самом центре занятости: требуется инженер компьютерной обработки информации – с зарплатой от 30 тысяч рублей.  Вторая – мастер леса в КОГКУ «Кировский центр лесного хозяйства» – зарплата от 12 до 15 тысяч рублей. Очередная – в ООО «Возрождение» подсобным рабочим – зарплата от 8 до 14 тысяч. Хотите ещё? Есть вакансии военнослужащего (рядовой и сержантский состав) в ФКУ Военный комиссариат – зарплата опять-таки обещается не рядовая: от 20 до 50 тысяч рублей.

Военизированная служба конечно требует соответствующих параметров по здоровью и возрасту. Но что нам молодым да сильным: на вахтах здоровья хватает, подойдём и к служебной карьере. Ну, вот, например в МО МВД России «Яранский» «имеются следующие вакансии для прохождения службы на должностях младшего и среднего начальствующего состава в подразделениях:

- уголовный розыск

- дежурная часть

- патрульно-постовая служба полиции

- изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых

- отделение охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС

- отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

принимаются граждане Российской Федерации:

- от 18 до 35 лет;

- прошедшие срочную службу в Вооруженных силах РФ;

- годные к службе по состоянию здоровья;

- имеющие образование не ниже среднего;

- не имевшие и не имеющие судимости.

График прохождения службы: 5/2, ненормированный служебный день, сменный график работы, выходные - суббота, воскресенье.

При поступлении на службу сотрудникам органов внутренних дел компенсируется сумма за найм жилья в размере 3600 рублей в месяц.

Служба в должностях ИВС, ОКПО, взвода ДПС засчитывается на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца. При наличии 20 льготных лет сотрудник имеет право выхода на пенсию за выслугу лет.

Стабильное достойное денежное довольствие в зависимости от стажа службы в органах внутренних дел.

Жизнь и здоровье сотрудника застраховано государством. Сотрудник ОВД имеет возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях МВД России.

При наличии выслуги лет сотруднику предоставляется дополнительный отпуск за стаж службы до 15 суток к основному отпуску. При наличии десяти лет службы, сотруднику предоставляется субсидия на приобретение жилой площади.

При увольнении со службы сотруднику выплачивается выходное пособие (до 7-ми окладов денежного месячного содержания), в зависимости от стажа службы.

Молодых людей, которым интересно в период международного кризиса стабильная и достаточно высокая заработная плата, льготное пенсионное обеспечение, желающих посвятить свою жизнь служению Отечеству, просим обращаться в МО МВД России  «Яранский» по адресу Кировская область г. Яранск, ул. Карла Маркса, д. 24.

Дополнительную информацию можно получить ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9 ч.00 мин. до 18 ч.00мин. по телефону 6-84-37». (По данным Службы занятости населения по Кирвоской области и МО МВД России «Яранский»)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.