Быть за рулем – степень свободы! Мелькают люди, города…Пускай тебя лишь только к счастью везут четыре колеса!

Rainbow-Wallpaper-Car

Завтра, двадцать пятого октября все водители отмечают свой праздник – День автомобилиста.

Празднуют этот день традиционно в последнее воскресение октября. Теперь это стал уже не только профессиональный праздник, когда нужно поздравлять людей, профессии которых связаны с праздником. Сейчас с Днем автомобилиста мы можем поздравить любого человека, у которого есть права.

Праздник очень удобно придуман – в воскресение. День, когда у всех рабочих выходной, а это значит, можно не переживая посидеть за столом, отметить, пообщаться и поздравить друг друга с праздником.

Даже в нашем маленьком городке водителей и автомобилей очень много. Ведь, кажется, без этого уже невозможно представить свою жизнь. Удобно: сел и поехал. Самое главное, конечно, нужно быть осторожным. Помнить правила дорожного движения, учиться думать наперед, уважать других участников движения и не создавать аварийных ситуаций на проезжей части. Кому-то, порой, учиться этому нужно годами. Когда автошколы выпускают своих учеников, это только водители, которые загружены знаниями, техникой – дальше все зависит от саморазвития. Практика, дополнительные изучения правил – все это только быстрее приведет к профессионализму. По статистике, первые три года для водителя самые трудные и опасные. Поэтому только старание и знание правил дорожного движения! Ну и конечно, даже напоминать не хочется, что за рулем нельзя нарушать закон – это может привести к несчастным случаям и плохим последствиям.

Если у вас имеется автомобиль, то вы и сами понимаете, как много людей принимают участие в безопасном и свободном движении. От всей души, хочу пожелать каждому автомобилисту, профессионалу или новичку – свободных дорог и только попутного ветерка!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.