Последние аварии в Яранском районе

аварияСегодня службы ГУ МЧС России по Кировской области и ГИБДД УМВД России по Кировской области сообщают о двух авариях, происшедших на федеральной дороге «Вятка» в границах Яранского района: 1.Яранский район, 191 км автодороги "Вятка", съезд в кювет автомобиль "Мерседес-Ларио";

2. Яранский район, 141 км автодороги "Вятка", столкновение автомобиль ВАЗ-2106 и автомобиль «Опель Корса».

О подробностях происшествия нам рассказали в информации УГИБДД Кировской области: «ВАЗ-2106 неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Opel Corsa». В аварии пострадали водитель и пассажиры Опеля – в том числе один несовершеннолетний – получили травмы.

Вот как описывается случай на сайте ГУ МЧС: «26.10.2015 в 10-06 от фельдшера СМП поступила информация о том, что на 141 км автодороги "Вятка" произошло столкновение а/м ВАЗ-2106 и а/м Опель Корса. Описание работ при ликвидации ДТП: отключение АКБ, оказание психологической помощи, стабилизация ТС, организовано дежурство. Для ликвидации последствий привлекались 6 человек, 3 единицы техники. В том числе от КОГУ КОПСС 2 человека, 1 единица техники».

В аварии с участием «Мерседеса», четыре человека пострадали от травм в результате опрокидывания автомашины.

Вот точная оперативная информация с сайта ГУ МЧС по Кировской области: «26.10.2015 в 07-03 от дежурного СМП поступила информация о том, что на 191 км автодороги "Вятка" произошёл съезд в кювет а/м "Мерседес-Ларио". Описание работ при ликвидации ДТП: оказание психологической помощи, стабилизация ТС, отключение АКБ, дежурство. Для ликвидации последствий привлекались 8 человек, 3 единицы техники. В том числе от МЧС 3 человека, 1 единица техники».

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Кировской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

 

фотография ГИБДД по Кирвоской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.