А вы были сегодня на выступлении ансамбля «Мелиссента»?

мелисентаВ районном Доме творчества, как называется сейчас наш центральный ДК, сегодня вечером выступил ансамбль современного танца «Мелиссента» из Кирова. Это был праздник хорошей музыки, света и танца. В Яранске редкие гости артисты, которые на сцене устраивают настоящее шоу. Подняли всем зрителям настроение артисты, благодарим.

Надо сказать ещё, что предварительно ВКонтакте у группы ансамбля «Мелиссента» разыгрывались призы. Призами были билеты на сегодняшний концерт. Условия были: вступить в группу, сделать репост записи и не удалять его до окончания конкурса. И с помощью генератора случайных чисел модераторы группы нашли 10 победителей, которые выполнили все условия конкурса.

Они получили билеты на 2 места на сегодняшний концерт образцового ансамбля современного танца «Мелиссента» в Центральном ДК г. Яранска. В число счастливчиков по сообщению в группе попали:

Ириша Долгушева-Клочкова, Ирина Калинина, Юля Ногина, Елена Мокрецова, Аня Балдина, Таня Васенева, Елена Здебеляк, Аня Бугаева, Настя Симакова, Елена Коробова.

Ансамбль приехал в Яранск с новой программой, показал номера в стиле народном, джазовом.

А вообще Ансамбль «Мелиссента» – это лауреат и обладатель Гран-при многих престижных Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей. Коллектив достойно представлял Россию на танцевальных конкурсах в Болгарии, Германии, Франции, Латвии. В России «Мелиссента» занимал 1-е места на фестивалях и конкурсах в таких городах как – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тольятти, Сочи, Нальчик, Екатеринбург и других.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.