Яранские энергетики на охране труда

Яранский ЭСДень энергетика сегодня отмечают те, кто даёт Яранску свет и тепло: коллектитвы Яранских электрических сетей и Яранского РЭС.  В производственных отделах филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги конкурса, касающегося вопросов охраны труда и работы с персоналом.

Специальная комиссия филиала приняла своё решение по итогам этого конкурса, определив победителя. Им ста, заняв почётное первое место коллектив Яранских электрических сетей. На втором энергетики из Вятскополянска и на третьем – представители Южных сетей.

Период проведения серьёзного конкурса: с 1 декабря прошлого года и по 30 ноября 2015 года: так обозначено в Положении о конкурсе «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей». Проходил конкурс во всех пяти производственных отделениях (ПО) филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». По результатам итоговых проверок комиссиями были составлены протоколы и определены победители конкурса. Среди производственных объединений.

Среди всех ПО были выделены 5 лучших районов электрических сетей (РЭС). По итогам конкурса на 1 месте оказались энергетики из Тужи, на 2-м коллектив из Омутнинского РЭС, на 3-м - Нолинский, на 4-м - Шабалинский и на 5-м - Малмыжский РЭС.

После заключения комиссии сотрудники подразделений уже дома  проанализируют результаты конкурса и разработают мероприятия по повышению уровня охраны труда и работы с персоналом на будущий год

– Залог успешной деятельности предприятия – это наши сотрудники, а охрана труда, соблюдение правил безопасности во время работы являются для нас приоритетными направлениями, – рассказал первый заместитель директора филиала и Главный инженер «Кировэнерго» Игорь Кайсин, – Мы стараемся постоянно совершенствовать условия работы нашего персонала, внедрять современные средства защиты. Все это, несомненно, позволяет сделать труд энергетиков более безопасным. Надо понимать, что безопасность работы во многом зависит и от человеческого фактора. Поэтому этот конкурс, как и многие другие, которые мы проводим в течение года, позволяют повышать уровень мастерства и охраны труда энергетиков Кировэнерго.

По данным Страница пресс-службы филиала "Кировэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья". ВКонтакте. Контактные телефоны: 47-18-75 Маковеева Ольга, 69-13-34 Гулиева Сабина.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.