Призыв осень-зима готов служить!

329a2df1d35da1e11956dca650ccc8fa

Двадцать третьего декабря 2015 года прошло итоговое заседание региональной призывной комиссии. Пресс-служба Правительства Кировской области дала информацию о том, что в течение всего осеннего призыва для прохождения воинской службы в Вооруженные Силы РФ отправились одна тысяча сто шестьдесят призывников.

С первого октября по декабрь не было вручено 458 повесток. Это восемь процентов от числа всех, кто должен был призваться в этот период. Но радует то, что в прошлом году не было вручено 544 повестки, так что показатели улучшаются и это хорошо!

Двадцать молодых людей получили подарки от заместителя Председателя Правительства Кировской области Сергея Владимировича. Во время службы эти солдаты в армии неоднократно были отмечены командованием и получили самые лучшие характеристики.

В весенний призыв 2015 года служить из нашей области отправились две тысячи двести пятьдесят три призывника. Служат, не тужат.

Идти служить в армию или нет? Этот вопрос себе задает, наверное, каждый молодой человек, возраст которого, подвигается к призывному (с 18 лет). Но увы никто не спросит, если годен - идти тебе служить.  Кто-то, конечно, умудряется, как говорится "откосить", но как правило зря, ведь именно таким молодым людям нужно познать армейскую жизнь. Здесь молодые парни обретают настоящих друзей на всю жизнь, становятся настоящими мужчинами, закаляют дух, да и вообще, армия - это хороший способ подумать о жизни. Времени то много! На самом деле, мало, кто вернувшись пожалел о том, что служил. А прятаться - удел слабых. 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.